Лучшие игры февраля 2020-го года: Dentist Bling, Draw Climber

Все мы любим убивать время, играя в экшены, аркады, шутеры и головоломки на Android, не так ли? Именно сегодня в преддверии наступления первого месяца весны мы подготовили для вас топ лучших игр февраля 2020-го года, которые точно не дадут вам соскучиться.

В нашем списке вы найдёте забавную аркаду, прикольную головоломку с шариками, раннер со Стикменом и два симулятора, где вы должны будете попробовать себя в роли стоматолога и мастера по резьбе по дереву.

Настоящим же хитом этого месяца, который мы добавили в качестве бонуса, стала игра Plague Inc., установленная миллионами пользователей в этом месяце из-за небезызвестной вспышки коронавируса в Китае.

Знаете другие топовые игры февраля? Поделитесь их названием с другими пользователями Androidlist в комментариях.

  1. Dentist Bling

    Dentist Bling

    Попробуйте себя в роли стоматолога и постарайтесь вылечить всех своих пациентов, ставя им пломбы, снимая зубной налёт, вырывая больные зубы и ставя новые. Кроме того, вы сможете ставить брекеты и даже украшать зубы стразами.

  2. Draw Climber

    Draw Climber

    Весёлая и необычная аркада, где вам нужно будет рисовать себе ноги и другие детали в нужных местах для того, чтобы одержать победу в гонке. Игра очень занимательная, а также позволяет развивать скорость реакции, память и логическое мышление.

  3. Pull the Pin

    Pull the Pin

    Простая и интересная головоломка, проходя уровни которой вы сможете проверить своё логическое мышление и бросить вызов своим умственным способностям. Задача игры — заполнить трубу шариками, вытаскивая штифты в правильной последовательности.

  4. Stickman Dash

    Stickman Dash

    Крутой экшен в стиле раннера, где вы сыграете за Стикмена и должны будете добраться до финиша, преодолевая препятствия и уничтожая врагов на своём пути. Кроме того, вы можете менять скин своего героя, делая его непобедимым воином.

  5. Wood Shop

    Wood Shop

    Любите резьбу по дереву? Тогда скачайте этот увлекательный симулятор и постарайтесь пройти все его уровни, где вам нужно будет создавать различные предметы, вырезая их по дереву, крася, полируя и пополняя ими свою коллекцию в магазине.

  6. Plague Inc.

    Plague Inc.

    Бонусная игра, набравшая колоссальную популярность, где вам предстоит создать самый смертоносный вирус и постараться распространить его по всей планете до того, пока человечество придумает антидот. Игра стала культовой из-за актуальных событий, связанных с коронавирусом.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…