Лучшие приложения для создания стикеров для WhatsApp в 2020-м году

Не можете представить свою жизнь без стикеров в WhatsApp, которыми вы постоянно обмениваетесь с друзьями в этом мессенджере, но вам уже не хватает доступных вариантов? Скачали множество патчей, но всё равно не нашли тот самый идеальный стикер? Создайте его сами!

На Androidlist существует огромное множество приложений для создания стикеров для WhatsApp, что порой невозможно понять, какое из них подходит именно вам.

Именно поэтому сегодня мы решили собрать для вас подборку лучших приложений для создания стикеров для WhatsApp на Android! Учтите, что их функционал практически одинаковый, но именно они зарекомендовали себя как самые стабильные и простые в пользовании.

Знаете другие приложения для создания стикеров и пользуетесь ими? Напишите их названия в комментариях!

  1. Sticker Studio - Sticker Maker for WhatsApp

    Sticker Studio — Sticker Maker for WhatsApp

    Крутой графический редактор, позволяющий создавать оригинальные стикеры для WhatsApp из любых фотографий. Приложение полностью бесплатное и простое в пользовании — просто загрузите фото, сделайте из него стикер и добавьте его в новую библиотеку, которая может включать в себя максимум 30 стикеров.

  2. Sticker maker

    Sticker maker

    Аналогичный с предыдущим инструмент, с помощью которого вы сможете превратить любую фотографию или картинку в стикер для WhatsApp. Sticker maker позволит вам пополнить свою базу наклеек, распределяя новые по определённым категориям для их быстрого поиска и отправки в WhatsApp.

  3. Создай стикеры для Ватсапа - Стикеры по новому

    Создай стикеры для Ватсапа — Стикеры по новому

    Ещё одно приложение с хорошим рейтингом, цель которого — позволить вам создать собственные стикеры в WhatsApp. В качестве исходного материала вы сможете использовать картинки и фото в форматах jpg, webp и png, где лишнее будет удаляться автоматически или, при желании, вручную.

  4. создает Эмодзи Emoji Смайлики и Стикеры

    создает Эмодзи Emoji Смайлики и Стикеры

    Немного отличное от предыдущих приложение, где новые стикеры и эмодзи можно создавать комбинируя уже имеющиеся варианты. Здесь представлена огромная библиотека, которая позволит вам дать волю своей креативности и создать множество прикольных стикеров и эмодзи на все случаи жизни.

  5. Stickify: Sticker Maker for WhatsApp

    Stickify: Sticker Maker for WhatsApp

    И напоследок, приложение комбинирующее в себе две опции — обширную библиотеку стикеров на самые разные темы, а также огромную базу инструментов для создания своих собственных стикеров. Отличный вариант для тех, кто хочет иметь доступ к новым стикерам и не прочь придумать что-нибудь оригинальное самостоятельно!

  6. Personal stickers for WhatsApp

    Personal stickers for WhatsApp

    Бонусное приложение, с не сильно отличающимся от предыдущих функционалом, но на примере которого мы разобрали создание собственных стикеров в этой статье. Прочитайте её, чтобы лучше понимать, как это делается!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…