Лучшие приложения для скрытия фотографий и видео на Android

В современном мире вся наша личная жизнь так или иначе связана со смартфоном, ведь в нём обычно хранятся тонны наших личных фотографий и видео, которые не желательно видеть посторонним глазам.

Тем не менее, мы можем дать смартфон другу или знакомому для какой-то определённой цели, не подозревая, что он будет рыться в наших личных фото или видео.

Как обезопасить себя от таких неприятных ситуаций? Очень просто — установить приложение для скрытия фото и видео на Android и поместить туда весь мультимедиа контент, который предназначен только для вас!

Сегодня мы подготовили вам список лучших приложений, позволяющих спрятать личные фотографии и видео от третьих лиц. Выберите лучшее из них и давайте смартфон другим людям, не беспокоясь о том, что они будут рыться там, где не надо.

Знаете другие хорошие приложения данной категории? Поделитесь их названием с другими пользователями Androidlist в комментариях!

  1. GalleryVault-Hide Video&Photo

    Одно из самых популярных базовых приложений для скрытия фотографий на Android, доступ к которым будет предоставляться только после предоставления пароля. Кроме того, здесь есть встроенный браузер, а также функция поддержки гифок. В бесплатной версии GalleryVault очень много рекламы.

  2. Скрыть фотографии, видео

    Отличная утилита, позволяющая защитить доступ к вашим персональным фотографиям и видео от посторонних глаз с помощью пароля или отпечатка пальцев. Бонус приложения — резервное копирование всех скрываемых фотографий на Google Drive, которые можно будет смотреть в браузере.

  3. Hide videos & pictures

    Надёжный инструмент для скрытия фотографий с алгоритмом шифрования AES, возможностью скрывать само приложение на главном экране, создавать зашифрованные резервные копии, а также использовать функцию ложного входа в экстренных случаях. Кроме того, приложение поддерживает гифки и радует приятным интерфейсом.

  4. Скрыть фото — сейф KeepSafe

    Одно из самых популярных приложений, позволяющих скрывать мультимедиа контент на Android. KeepSafe поддерживает защиту паролем, графическим ключом и отпечатком пальца, а также позволяет маскировать само приложение на главном экране под другое приложение другой категории.

  5. Vault-Hide SMS, Pics & Videos

    Универсальная утилита, которая может скрывать не только мультимедиа контент, но и все ваши смски, журнал вызовов и даже другие приложения. Vault поддерживает резервное копирование файлов в облаке, фиксирует попытки взлома, а также включает в себя встроенный анонимный браузер.

  6. Hide Pictures in Vaulty

    И напоследок ещё одно приложение, которое будет делать фотографии, когда установленный вами пароль на получение доступа к фото или видео будет вводиться неправильноHide Pictures in Vaulty полностью бесплатное и обладает лаконичным и простым в пользовании интерфейсом.

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…