Как удалить историю звонков в WhatsApp на Android

Аудиовызовы в WhatsApp появились в далёком 2015-м году, а год спустя пользователи этого мессенджера получили возможность осуществлять видеозвонки. Обе эти функции ничем не отличаются от обычных звонков на Android, история которых сохраняется в журнале.

По определённой причине вам нужно, чтобы какой-то из этих вызовов не был там доступен? Удалите его, используя наши рекомендации! Хотели бы полностью очистить историю аудиовызовов? В WhatsApp также можно сделать и это!

Как удалить вызов в истории звонков в WhatsApp

Нужно удалить какой-то определённый вызов в истории звонков? Сделать вы это можете следующим образом:

  • Зайдите во вкладку «Звонки» и нажмите на нужный вызов, удерживая нажатие до появления меню.
  • Теперь при необходимости выберите другие вызовы, которые вы хотите удалить, и нажмите на значок корзины в правом верхнем углу.

Готово! Только что вы удалили все выбранные вами вызовы.

Как удалить всю историю звонков в WhatsApp на Android

Хотите удалить все вызовы в истории? Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно выбирать каждый из них, как в предыдущем примере. Вместо этого вам нужно сделать следующее:

  • Зайдите во вкладку «Звонки» и нажмите на три вертикальные точки в правом верхнем углу.
  • Выберите опцию «Очистить список» и подтвердите свои действия.

К сожалению, пока в WhatsApp нет возможности отключить сохранение вызовов, поэтому вам нужно будет выполнять эти действия с определённой периодичностью, если вы хотите, чтобы эта информация не была доступна.

Более просто и визуально привлекательно мы изложили всё вышеизложенное в этой Сторис! Посмотрите её, если вы любите такой контент!

Надеемся, что эта информация будет вам полезной. Комментарии, как всегда, приветствуются.

  1. WhatsApp Messenger

    WhatsApp Messenger

    Качайте самую актуальную версию WhatsApp, перейдя по этой ссылке, и звоните своим контактам, не тратя ни копейки!

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию
Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…