С Новым 2020-м Годом! Встречайте его с лучшими новогодними темами и обоями на Android!

Очередной год подходит к своему концу, а это значит, что сегодня пришло время праздничной магии, душевных застолий с друзьями и близкими, хорошего настроения и загадывания заветных желаний, которые обязательно сбудутся!

Время новогоднего вечера очень волнующее и тревожное, ведь этот день бывает только раз в году! Хотели бы, чтобы каждый уголок вашего пространства был пропитан духом зимних праздников? Тогда украсьте свой смартфон Android в новогоднем стиле, ведь он сопровождал вас весь год и является неотъемлемой частью вашей жизни!

Именно для такой цели мы подготовили для вас лучшие новогодние приложения, темы и обои, которые помогут вам встретить 2020-й год в хорошем расположении духа и с весёлым настроением!

Здесь вас ждут красивые обоями, таймер обратного отсчёта до Нового Года, разноцветные салюты и даже сияющая ёлочка, которую вы сможете установить на главном экране своего смартфона. Кроме того, мы подготовили для вас прикольные новогодние стикеры, которыми вы сможете поздравить своих друзей в WhatsApp!

Спасибо за то, что были с нами весь этот год и надеемся на то, что в следующем вы будете продолжать находить интересные игры и приложения именно на Androidlist!

С Новым Годом!

  1. Новогодний обратный отсчет

    Новогодний обратный отсчет

    Не можете дождаться новогоднего боя курантов? Тогда скачайте эту красивую тему с обратным отсчётом до Нового Года и будьте в курсе точного времени до этого долгожданного праздника! Помимо установки обратного отсчёта, вы сможете менять фон, на котором он будет идти, а также запускать красивые фейерверки!

  2. Новогодний фейерверк

    Новогодний фейерверк

    Скрасьте томное ожидание праздника, установив эти разноцветные новогодние фейерверки в качестве обоев главного экрана своего смартфона Android! Сделав это, колоритные огоньки будут выписывать «2020», взрываясь яркими красками!

  3. Happy New Year 2020

    Happy New Year 2020

    Являетесь счастливым обладателем смартфона или планшета на базе Android? Тогда эти новогодние HD-обои для вас, ведь они совместимы практически со всеми устройствами! Выберите понравившуюся картинку в галерее, установите её в качестве обоев и проникайтесь атмосферой наступающего Нового Года!  

  4. New Year GO Launcher Theme

    New Year GO Launcher Theme

    Пользуетесь GO Launcher? Тогда сегодня в вашем смартфоне должна появиться его новогодняя версия с сотнями прикольных тем, иконок и виджетов в новогодней тематике. Придайте интерфейсу своего смартфона новогоднее оформление и проникнитесь духом Нового Года!

  5. Новогодняя елка 3D Обои

    Новогодняя елка 3D Обои

    Любуетесь красивой ёлочкой у себя дома? А как насчёт того, чтобы украсить свой смартфон Android её красотой? Установите эту 3D-тему с реалистичной новогодней красавицей и проникайтесь духом приближающегося волшебства, украшая её разными игрушками и придавая ей оригинальные эффекты!

  6. Christmas Stickers For Whatsapp - WAStickerApps

    Christmas Stickers For Whatsapp — WAStickerApps

    Что вы обычно делаете, когда куранты пробьют двенадцать раз? Поздравляете своих друзей и близких, не так ли? Если вы делаете это, как и большинство людей, в WhatsApp, то эти прикольные новогодние стикеры вам точно понравятся и пригодятся!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…