Лучшие игры декабря 2019-го года: Black Desert Mobile, Battle Prime

Последний месяц этого года пролетел незаметно! Как всегда, пора подводить его итоги и составлять наш традиционный топ лучших игр на Android, которые порадовали нас больше всего своим появлением на Androidlist!

Сегодняшняя подборка лучших игр на Android будет особенно ценной, ведь впереди у нас новогодние каникулы и выходные дни. Эту кучу появившегося времени нужно куда-то девать и если вы хотите расслабиться и отдохнуть в течение этого периода времени, то наша статья вам подходит как нельзя кстати.

В нашем топе вы найдёте сразу несколько прикольных «таймкиллеров», где вы сыграете за борющегося с мафией секретного агента, Стикмена в роли гонщика и кузнеца, сможете проверить свою смекалку, решая будоражащие воображение головоломки, а также примите участие в командных боях, играя за элитных бойцов.

Главным же открытием этого месяца стало появление адаптированной для устройств Anadroid версии Black Desert!

Не забудьте написать названия своих любимых игр декабря в комментариях и наслаждайтесь игрой в наши лучшие новинки последнего месяца 2019-го года!

  1. Black Desert Mobile

    Black Desert Mobile

    Долгожданная адаптация оригинальной MMORPG, в которой вы сможете создать уникального персонажа, выбрав его класс и настроив внешность, и принять участие в захватывающих приключениях с эпическими битвами. Игра точно понравится всем фанатам World Of Warcraft и Lineage!

  2. Johnny Trigger

    Johnny Trigger

    Новый динамичный экшен от SayGames, где вы сыграете за отважного агента, которому предстоит вступить в войну с миром мафии. Используйте мощное оружие, делайте крутые трюки и уничтожьте всех врагов на своём пути, стараясь пройти как можно большее расстояние и установить свой рекорд

  3. Turbo Stars

    Turbo Stars

    Прикольный «таймкиллер«, где вы сыграете за Стикмена и будете гонять по крутым трассам, преодолевая всевозможные препятствия. Побеждайте в гонках, зарабатывайте деньги и покупайте на них улучшения, чтобы увеличить свои шансы на победу. Игра идеально подойдёт для поездок в общественном транспорте.

  4. Stump Me! - Can you pass it?

    Stump Me! — Can you pass it?

    Бросьте вызов своей сообразительности и логике в этой увлекательной игре-головоломке, где вам предстоит решать непростые задачи, применяя нестандартное мышление и используя воображение. Уровень сложности будет постоянно расти, так что скучать вам точно не придётся.

  5. Battle Prime

    Battle Prime

    Попробуйте себя в роли универсальных солдатов Праймов и примите участие в динамичных командных перестрелках 6 на 6, стараясь использовать весь свой арсенал оружия и способности своих элитных бойцов для одержания победы над командой соперника. Игра точно понравится всем фанатам Call of Duty и PUBG!

  6. Forge Ahead

    Forge Ahead

    Хотели бы попробовать себя в роли средневекового кузнеца? Тогда качайте Forge Ahead и открывайте двери своей кузни, где вам предстоит ковать острые мечи, стараясь сделать их как можно более прочными, износостойкими и смертоносными. Прикольная времяубивалка для вашего досуга.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…