Как организовать новогодний обмен подарками в WhatsApp на Android

 

Уже сегодня отмечается католическое рождество, а до Нового Года остались считанные дни! Это значит что пора готовить подарки и дарить их близким и друзьям. В последнее время же стало набирать популярность делать это, играя в «Тайного Санту».

Хотели бы устроить такой обмен подарками между своими контактами? Тогда организуйте его в WhatsApp с помощью специального приложения «Secret Santa 22», где вы сможете установить все условия розыгрыша и провести анонимную лотерею.

Организуйте «Тайного Санту» в WhatsApp на Android

Существует множество приложений, позволяющих организовать подобный обмен новогодними подарками. Тем не менее, в большинстве из них приглашать друзей поучаствовать в розыгрыше можно только через email, когда в приложении «Secret Santa 22» вы сможете приглашать любые контакты из WhatsApp.

Давайте же разбираться с тем, как им пользоваться!

  • Запустив приложение, вы увидите сообщение о том, что у вас ещё нет группы «Тайный Санта», поэтому вам нужно будет создать её, выбрав опцию «New Group«.
  • Следуйте инструкциям приложения, создав название группы, установив бюджет на подарок, а также указав дату вручения и условия.

Теперь у вас есть группа «Тайный Санта» и пора приглашать участников розыгрыша:

  • Нажмите на значок «Поделиться» в правом верхнем углу.
  • Выберите нужные контакты в WhatsApp и отправьте им приглашение для принятия участия в новогодней лотерее.
  • Получив такое приглашение ваш друг должен будет скачать приложение «Secret Santa 22» и присоединиться в вашу группу.

Когда в группе будут все нужные люди, вам нужно нажать на кнопку «Who do I have to gift?». Сделав это, вы сможете узнать, кто кому дарит подарок. Другие же участники знать этого не будут.

Другие приложения для организации «Тайного Санты» на Android

Если вы не против приглашать друзей в этот новогодний обмен подарками по email или SMS, то вы можете использовать другие приложения для создания списка тайного Санты! Лучшие из них вы найдёте в списке ниже!

Не забудьте поделиться с нами в комментариях, получилось ли у вас обменяться подарками со случайными людьми с помощью этого метода! 🙂

  1. Secret Santa 22: Free and online!

    Secret Santa 22: Free and online!

    Собираетесь устроить «Секретного Санту» своим друзьям? Установив это приложение, вы сможете разослать им приглашение на участие в лотерее прямо в WhatsApp!

  2. Secret Santa App

    Secret Santa App

    Отличная альтернатива Secret Santa 22, если вас не смущает, что приглашения придётся рассылать по email или SMS.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…