Google AMP Stories теперь доступны на AndroidList!

В современном мире Сторис захватили популярность во всех аспектах нашей жизни. Если вам нужно представить какой-то продукт или товар, лучшего метода и не придумать. Благодаря внедрению Сторис такие гиганты, как Facebook, Instagram и Snapchat достигли своего успеха!

Именно поэтому мы просто не могли оставаться в стороне и внедрили Google AMP Stories в наше сообщество, благодаря которым мы будем вам ещё в более интересном и визуально привлекательном формате рассказывать о лучших играх и приложениях для Android.

Что из себя представляют AMP Stories и как они работают

Пользуетесь Instagram? Тогда вы точно знаете, что такое Сторис. Если же говорить об AMP Stories, то они представляют собой такие же Сторис, только для презентации какого-либо продукта в привлекательном и интересном формате.

В нашем случае вы будете получать крутой аудиовизуальный контент с новинками игр и приложений из различных категорий, туториалы, а также самые актуальные новости из мира Android.

AMP Сторис на AndroidList

Начать мы решили с самого визуально привлекательного контента, а именно, с игр! Уже сейчас на AndroidList собрано множество Сторис с лучшими играми из различных категорий, посмотрев которые, вы точно найдёте для себя лучшую игру нужного жанра!

Лучшие шутеры, файтинги, MMORPG, платформеры — всё это и многое другое теперь вы будете находить в нашем сообществе более современным и оригинальным способом!

Любите спортивные игры? У нас есть целая категория с лучшими играми этого жанра!

Хотели бы попробовать себя в роли крутого гангстера или мафиози? Для вас тоже есть Сторис с лучшими играми этой категории!

Каждую неделю мы будем стараться представлять вам новый контент в формате AMP Сторис! Вас интересуют какие-то конкретные игры для Android? Напишите нам их жанр и мы подготовим вам Сторис с лучшими его представителями!

WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться
WhatsApp-сообщества: что это и как ими пользоваться

WhatsApp постоянно обновляется новым функционалом, делающим пользование этим мессенджером намного проще и удобнее. Обычно такие обновления привносят дополнительные возможности в приложение, сегодня же речь пойдёт о таком обновлении, которое коренным образом меняет саму форму …

Что такое Instagram Map и как ими пользоваться
Что такое Instagram Map и как ими пользоваться

Instagram не перестаёт удивлять нас новыми функциями и возможностями, которые делают пользование этой социальной сетью проще и удобнее. На этот раз Марк Цукерберг решил создать интерактивную карту, на которой будут отображаться все селфи и фото, сделанные в определённых места…

Что такое Telegram Premium и как им пользоваться
Что такое Telegram Premium и как им пользоваться

Количество активных пользователей Telegram перевалило за 700 миллионов в месяц и к этому событию были приурочены несколько обновлений, главное из которых — платная подписка Telegram Premium, стоящая 449 рублей в месяц, при этом сам мессенджер остаётся бесплатным. Главным ново…

Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp
Как использовать резервные копии со сквозным шифрованием в WhatsApp

Пользуетесь WhatsApp и беспокоитесь о безопасности своих персональных данных? Тогда вы точно обрадуетесь новости о том, что в этом мессенджере тестируется сквозное шифрование резервных копий! Раньше, все резервные копии загружались на Google Drive напрямую и существовала веро…

Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram
Как установить уникальную тему на каждый чат в Telegram

Telegram не перестаёт радовать своих пользователей регулярными обновлениями, которые привносят новый уникальный функционал эту мессенджеру, выгодно его отличая от своих основных конкурентов. Совсем недавно Telegram обновился до новой версии, установив которую пользователи обн…