Лучшие приложения ноября 2019-го года: App Vault, Lark Browser

Не можете пропустить ни одного нового приложения на Android? Тогда эта традиционная статья для вас! Ведь в ней мы подводим итоги месяца и составляем топ лучших приложений, которой появились в нашем сообществе за последние тридцать дней.

На этот раз в нашем списке есть полезный фитнес-тренер для всех тех девушек с лишними килограммами, от которых они мечтают избавиться, функциональный помощник для владельцев смартфонов Xiaomi, новый браузер с режимом инкогнито и патч забавных стикеров для WhatsApp.

Кроме того, не стоит забывать, что сегодня «чёрная пятница», по случаю которой мы подготовили для вас место, где вы сможете затариться стильной одеждой по самым выгодным ценам.

А какие приложения вы установили на свой смартфон в этом месяце? Напишите их названия в комментариях!

  1. Похудеть для женщин - тренировки дома

    Похудеть для женщин — тренировки дома

    Многие годы пытаетесь избавиться от лишнего веса и все ваши потуги не заканчиваются успехом? Скачав этот фитнес-помощник, вы получите доступ к самым эффективным упражнениям для похудения, выполнять которые можно будет прямо у себя дома. Следуйте всем рекомендациям и обзаведитесь идеальным телом!

  2. App Vault

    App Vault

    Являетесь обладателем смартфона Xiaomi? Тогда вам стоит начать пользоваться этим полезным личным помощником, предоставляющим быстрый доступ к определенным функциям вашего гаджета (поиск, ярлыки быстрого доступа к приложениям, события календаря, заметки, быстрый вызов такси Ola и многое другое).

  3. Lark Browser

    Lark Browser

    Надоели стандартные браузеры на Android? Тогда попробуйте Lark — новый безопасный браузер с ночным режимом для защиты глаз во время интернет-сёрфинга в ночное время суток, а также возможностью просматривать веб-страницы в режиме инкогнито для полной защиты конфиденциальности.

  4. New Funny Stickers Emojis 3D WAstickerapps

    New Funny Stickers Emojis 3D WAstickerapps

    Надоели старые скучные стикеры в WhatsApp? Тогда пополните свою библиотеку новыми забавными вариантами, с помощью которых вы сможете разрядить заурядные переписки со своими друзьями! Приложение полностью бесплатное и простое в установке.

  5. Wildberries

    Wildberries

    Сегодня чёрная пятница, а это значит, что во всех магазинах, в том числе и интернет-магазинах, будут бешеные скидки! Хотели бы пополнить свой гардероб новой одежной, обувью и аксессуарами, купив их по доступным ценам? Тогда вам в Wildberries! В этом интернет-магазине вы сможете купить отличные вещи с быстрой доставкой в любые страны СНГ!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…