Лучшие игры ноября 2019-го года: Ink Inc. — Tattoo Tycoon, Minecraft Earth

Холодная очень сменяется ещё более суровой зимой, а мы не перестаём следовать своим традициям и радовать вас лучшими играми и приложениями в конце каждого месяца.

В сегодняшней статье мы представим вашему вниманию топ лучших игр, которые появились и набрали бешеную популярность среди пользователей смартфонов Android в ноябре.

В нашем списке вы найдёте несколько забавных головоломок, где вы будете тренировать меткость, запуская шарики точно в ведёрки или же спасать связанного и подвешенного человечка, аркады, в которых вы сыграете за тату-мастера и будете оттачивать своё мастерство на клиентах или же должны будете помочь девушке на роликах преодолеть все препятствия на своём пути.

Самой топовой и ожидаемой игрой этого месяца стала новая версия Minecraft с режимом виртуальной реальности, где вы сможете воплотить свои фантазии в реальном мире.

Знаете другие хорошие игры, которые появились в этом месяце? Поделитесь их названиями с другими пользователями Androidlist в комментариях.

  1. Ink Inc. - Tattoo Tycoon

    Ink Inc. — Tattoo Tycoon

    Откройте тату-салон и попробуйте себя в роли тату-мастера, которому предстоит создавать уникальные татуировки для своих клиентов. В вашем распоряжении будут шаблоны, по которым вам нужно будет их бить, стараясь чтобы линии были как можно прямей и точней. Если татуха получится корявой, то вы будете иметь дело с разъярёнными клиентами.

  2. Minecraft Earth

    Minecraft Earth

    Перенесите вселенную Minecraft в реальный мир, наведите камеру смартфона на сад, улицу или лес и начните строить различные сооружения, используя предметы из инвентаря и взаимодействуя с разными персонажами, которых вы встретите на своём пути.

  3. Cannon Shot!

    Cannon Shot!

    Простая и увлекательная головоломка, в которой вам предстоит управлять вереницей из шариков, стараясь отправить их точно в ведёрки, преодолевая всевозможные препятствия на игровых локациях. Cannon Shot! — это идеальный вариант для убивания времени.

  4. Rescue Cut - Rope Puzzle

    Rescue Cut — Rope Puzzle

    Ещё одна занимательная головоломка, в которой вам предстоит спасти подвешенного персонажа и не допустить его гибели, освободив его из заточения любыми возможными способами. Учтите, что на каждой новой локации вас будут поджидать опасные враги и свирепые медведи, а каждый новый уровень игры будет сложнее предыдущего.

  5. Sky Roller

    Sky Roller

    Любите роликовые коньки? Тогда эта аркада точно придётся вам по душе, ведь здесь вам предстоит преодолевать различные преграды и препятствия, управляя передвигающейся на роликах героиней. С каждым новым уровнем сложность игры будет увеличиваться и вам нужно будет хорошо потрудится, чтобы пройти все испытания.

  6. Bottle Jump 3D

    Bottle Jump 3D

    Проверьте свою реакцию и ловкость, подбрасывая бутылку таким образом, чтобы она всегда приземлялась на дно! В этой аркаде вы будете перемещаться по комнате, подбрасывая бутылку с жидкостью на её дно. Чем большее расстояние вы пройдёте, тем больше очков заработаете.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…