Лучшие приложения для продажи ненужных вещей на Android

Ваш балкон превратился в забитый сарай для сбора ненужного хлама, куда уже просто невозможно выйти? Тогда вам срочно нужно избавляться от всех этих вещей и мы не имеем в виду свалку.

Все эти предметы, которыми вы уже давно не пользуетесь, могут быть интересными другим людям, особенно если они в хорошем состоянии и цена на них не будет завышенной.

Сегодня мы подготовили для вас лучшие приложения для покупки и продажи подержаных поваров для каждой из стран, где говорят на русском языке. Попробуйте продать свой первый товар и вы увидите, что таким образом реально можно зарабатывать дополнительные деньги.

Знаете другие хорошие доски объявлений, которые будут интересны нашим пользователям? Делитесь их названиями в комментариях!
  1. Объявления Avito

    Объявления Avito

    Накопилась куча ненужных вещей, которые вы уже собрались выбрасывать? Не спешите, ведь вы всегда можете продать их на Avito и заработать дополнительные деньги! Кроме того, здесь вы сможете купить интересующий вас товар поблизости по доступным ценам.

  2. Youla – объявления поблизости!

    Youla – объявления поблизости!

    Ещё один хороший аналог Avito, позволяющий зарабатывать хорошие деньги на товарах, которые вы уже собирались выкидывать из-за ненадобности! Выкладывайте свои объявления, переписывайтесь с возможными покупателями и откройте для себя новый источник дополнительного заработка!

  3. OLX.ua Объявления Украины

    OLX.ua Объявления Украины

    Доска объявлений номер один во всей Украине, успевшая завоевать популярность и положительную репутацию у миллионов пользователей. Живёте в Украине и хотите избавиться от ненужного барахла? Смело качайте OLX и создавайте своё первое объявление!

  4. Маркет – объявления Казахстана

    Маркет – объявления Казахстана

    Думаете что мы забыли про Казахстан? Совсем нет! Перед вами лучшая доска объявлений этой восточной страны, где вы так же сможете продавать и покупать подержаные товары, не выходя из дома. Приложение очень простое в пользовании и абсолютно бесплатное.

  5. Kufar

    Kufar

    Аналогичная доска объявлений для пользователей из Беларуси, где вы сможете покупать и продавать товары любых категорий (от пуговицы до квартиры). Kufar радует быстрым и удобным поиском интересующих товаров, а также простым в пользовании интерфейсом.

  6. Pandao — покупай выгодно

    Pandao — покупай выгодно

    Предпочитаете покупать товары в Китае? Тогда Pandao — это то, что вы ищите! Ведь здесь вы сможете покупать качественные и выгодные товары из Китая без посредников и с бесплатной доставкой в любую точку России! Кроме того, вас будут радовать бесплатным подарком при осуществлении каждой покупки.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…