Старт 10-го сезона Ходячих Мертвецов и как его смотреть на Android

Вот и всё! Конец томительным ожиданиям, ведь 10-й сезон культового постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы» стартует уже 6-го октября во всём мире, а это значит, что посмотреть его первую серию и возможно даже с русской озвучкой можно будет уже утром 7-го октября!

Сюжет этого сезона будет связан с историей бывшего шерифа Рика Граймса, путешествующего вместе со своим сыном и группой единомышленников по оккупированной кровожадными зомби Америке.

Кроме того нас ждёт возвращение Шепчущихся, история которых будет сфокусирована на взаимоотношениях Альфы и Беты!

Как смотреть 10-й сезон Ходячих Мертвецов на Android

Слышали о Netflix? Тогда для вас у нас есть хорошие новости! Заключаются они в том, что новый сезон «Ходячих Мертвецов» можно будет посмотреть на этой платформе сразу же после его премьеры. Кроме того, для этого вам даже необязательно будет оформлять подписку, ведь доступ к её контенту бесплатный на протяжении целых 30-и дней!

Да, за месяц вы сможете посмотреть только 5 серий, для просмотра остальных можно провернуть такую же махинацию, но уже на другой платформе, коих существует огромное количество.

Если же вам сильно понравится какая-то из них, то вы всегда сможете приобрести подписку и смотреть весь сезон в одном месте.

Торрент, как простая и быстрая альтернатива

Если вам не нравятся такие платформы и вы не хотите платить, то вы всегда можете дождаться появления нужной вам серии на торренте и скачать её на свой смартфон.

Обычно на rutracker.org они доступны уже на следующий день после даты премьеры, так что устанавливайте торрент-трекер и качайте нужную серию «Ходячих Мертвецов» с его помощью!

Надеемся, наши советы помогут вам как можно раньше получить доступ к сериям нового сезона любимого сериала на своём смартфоне Android! Знаете другие способы, позволяющие смотреть «Ходячие Мертвецы» на Android? Делитесь ими с пользователями Androidlist в комментариях.

  1. Netflix

    Netflix

    Лучшая платформа для просмотра фильмов и сериалов на Android, которая включает в себя и нужный нам «Ходячие Мертвецы». Большой плюс приложения — возможность смотреть контент не только на русском, но и на любом другом интересующим вас языке!

  2. BitTorrent®- Torrent Downloads

    BitTorrent®- Torrent Downloads

    Отличный торрент-трекер, с помощью которого вы с лёгкостью сможете найти и скачать нужную вам серию «Ходячих мертвецов». Идеальный способ для любителей халявы! 🙂

  3. Ходячие мертвецы: Зомбилук

    Ходячие мертвецы: Зомбилук

    Проникнитесь атмосферой зомби-апокалипсиса, превратив себя в ходячего мертвеца с помощью фильтров и эффектов этого приложения! Конечным результатом можно будет поделиться с друзьями на Facebook.

  4. Викия: Ходячие мертвецы

    Викия: Ходячие мертвецы

    Хотели бы узнать какую-то интересную деталь о любимом персонаже «Ходячих мертвецов» или о событиях сериала в целом? Ответ на любой такой вопрос вы найдёте в этой Викии!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…