Лучшие игры сентября 2019-го года: NBA 2K20, Dinosaur Rampage

Первый месяц осени пролетел незаметно и на улице уже заметно похолодало, а это значит что многие стали предпочитать оставаться дома в свободное время.

Отличный повод сыграть в лучшие игры месяца на Android, не так ли? Тем более, что за эти тридцать дней появилось много интересных новинок разных жанров, которые удовлетворят запросы даже самых требовательных геймеров.

В наш сегодняшний топ вошёл лучший на данный момент симулятор баскетбола с реалистичной графикой и интересными режимами игры, прикольный симулятор, где вы выступите в роли свирепого динозавра, три казуалки, где вы будете собирать попкорн, чистить овощи и стоить парк аттракционов, а также продолжение популярного хоррора о жутких бабушке и дедушке.

Откройте для себя лучшие игры сентября 2019-го года на Android и скрасьте пару вечерков, играя в них на своём смартфоне!

Знаете другие крутые новые игры на Android? Напишите их названия в комментариях!

  1. NBA 2K20

    NBA 2K20

    Обожаете NBA? Тогда вы точно будете рады появлению NBA 2K20 на Android! Возглавьте любимую команду, улучшайте её состав, участвуйте в драфте новичков, управляйте бюджетом и побеждайте противников, чтобы добиться успеха в своей конференции, попасть в плей-офф и стать чемпионом НБА.

  2. Dinosaur Rampage

    Dinosaur Rampage

    Крутой экшен, в котором вам предстоит сыграть за воскресшего в наши дни и крушащего всё вокруг динозавра, оставив пустое место от огромного мегаполиса. Пугайте людей и разрушайте самые большие и высокие здания в городе, не забывая собирать монетки, делающие вашего динозавра сильнее и выносливее.

  3. Popcorn Burst

    Popcorn Burst

    Любите минималистичные аркады? Тогда Popcorn Burst вам точно понравится, ведь здесь вам предстоит проверить ловкость своих пальцев и реакцию, заполняя ведро попкорном. Следите за тем, чтобы ваш попкорн не выпрыгивал за границы ведра и пройдите все уровни игры, сложность которых будет увеличиваться.

  4. i Peel Good

    i Peel Good

    Ещё одна занимательная казуалка на проверку ловкости, где вам предстоит очищать фрукты и овощи от кожуры и резать их на мелкие кусочки. Попробуйте себя в роли шеф-повара и улучшайте своё базовое мастерство обращения с ингредиентами своих будущих кулинарных шедевров.

  5. Idle Roller Coaster

    Idle Roller Coaster

    Создайте свой собственный парк аттракционов и приглашайте в него новых посетителей. Оборудуйте его базовыми каруселями и экстремальными американскими горками, расширяйте его границы, продавайте еду и напитки на территории парка и достигните мировой известности и славы.

  6. Granny: Chapter Two

    Granny: Chapter Two

    Долгожданное продолжение нашумевшего хоррора, где вам придется сделать всё для того, чтобы совершить побег из дома жутких бабушки и дедушки. Тишина — главный залог успеха в этой игре, так как в противном случае эти пугающие персонажи вас услышат! Исследуйте дом, ищите в нем нужные предметы и ключи и прячьтесь в шкафу или под кроватью!

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…