День к-попера: лучшие приложения для настояшего фаната K-Pop музыки и BTS

Причисляете себя к к-поперам? Тогда вы наверняка знаете, что сегодня во всём мире отмечается всемирный день K-Pop музыки, чрезвычайный бум популярности которой на мировой арене обязан всем известной группе BTS!

Androidlist всегда следит за актуальными трендами и в этом случае мы тоже не хотим оставаться в стороне! Именно поэтому мы решили составить подборку лучших приложений для к-поперов, которых среди наших пользователей не так уж и мало, если судить по количеству скачиваний приложений подобного контента.

Даже если вам не нравится K-Pop музыка, здесь вы найдёте увлекательные игры! Скачав их, вам предстоит стать менеджером BTS и помочь им добиться мировой популярности, угадывать участников популярных K-Pop групп, раскрашивать их по номерам, а также проводить по запутанным лабиринтам.

Кроме того, вы сможете создавать забавные аватары в стиле K-Pop, переписываться и звонить любимым исполнителям, а также устанавливать обои с ними на экран смартфона.

Знаете другие приложения, которые понравятся фанатам K-Pop музыки? Не забудьте написать их названия в комментариях!

  1. BTS WORLD

    BTS WORLD

    Реалистичный симулятор, в котором вам предстоит попробовать себя в роли менеджера перспективной K-Pop группы, взявши её под своё руководство после посещения её любительского концерта. Весь геймплей игры подан в кинематографическом стиле, состоящем из сотен видео и фотографий. Принимайте важные решения, раскручивайте BTS и добейтесь мировой популярности!

  2. 5000+ BTS Wallpaper HD – BTSKPOP 2019

    5000+ BTS Wallpaper HD – BTSKPOP 2019

    Фанатеете по BTS? Тогда эта библиотека качественных HD-обоев со всеми её участниками вам точно понравится! Установите изображённого в романтическом стиле любимого исполнителя группы на главный экран смартфона, чтобы удивить своих друзей! Все обои упорядочены по исполнителям и совместимы с большинством смартфонов.

  3. K-POP Starpic

    K-POP Starpic

    Хотели бы проводить досуг вместе с любимыми K-Pop группами? Тогда почему бы не раскрасить каждого из их участников по клеточкам? Если вы любите этот жанр игр, то такое развлечение вам точно понравится! BTS, EXO, WANNAONE, TVXQ, SUPER JUNIOR и многие другие K-Pop группы ждут вас в этой раскраске!

  4. 4 Members 1 KPop Boy Group

    4 Members 1 KPop Boy Group

    Другое развлечение, где вам нужно будет проверить свои знания популярных K-Pop групп! В этой викторине перед вами будут появляться фото исполнителей и вам нужно будет написать название K-Pop группы, членами которой они являются.

  5. Dancing BTS Songs - Music Line BTS 2018

    Dancing BTS Songs — Music Line BTS 2018

    Любите ритм-игры и BTS? Тогда эта музыкальная казуалка вам точно понравится, ведь в ней вы будете играть за любимых участников BTS, двигаясь по запутанным лабиринтам в ритм их самых популярных композиций. Главная цель игры — добраться до финиша, не коснувшись стенок лабиринта.

  6. BTS Messenger

    BTS Messenger

    Хотели бы открыть мессенджер и признаться в любви Чи Мину, Чонгуку или Джину? Скачав это приложение, вы получите такую возможность! Помимо переписки с участниками группы, вы сможете звонить им, а также устанавливать любимые песни группы в качестве рингтона на случай, когда любимый исполнитель захочет позвонить вам.

  7. My Webtoon Character - K-pop IDOL avatar maker

    My Webtoon Character — K-pop IDOL avatar maker

    И напоследок, приложение, позволяющее создать забавный аватар в характерном K-Pop стиле, который вы сможете установить в любой социальной сети или мессенджере, а также отправить фанатеющем по K-Pop так же как и вы друзьям. В приложении представлено множество крутых элементов редактирования, которые позволят вам добиться реалистичных результатов!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…