Лучшие бесплатные IPTV-платформы для просмотра потокового TV на Android

Не хотите покупать телевизор и считаете его ненужным ящиком из прошлого, но отказываться от просмотра любимых телеканалов всё же пока не можете? Тогда вы, наверняка, уже слышали об IPTV-платформах. Не так ли?

Что такое IPTV-платформа

IPTV-сервисы — это платформы, позволяющие смотреть TV-каналы в потоковом режиме с помощью подключения к интернету. Просто скачайте программное обеспечение на свой ПК, зарегистрируйтесь и смотрите любимые каналы!

Как смотреть IPTV на Android

Не хотите ограничиваться ПК и предпочитаете смартфоны Android? Тогда вы просто обязаны познакомиться с лучшими бесплатными IPTV-платформами на Android! Существует их огромное количество, но все они очень простые в пользовании!

Главное правило — не забывайте, что смотря каналы на Android, вы расходуете интернет. Старайтесь делать это только с Wi-Fi подключением, если не хотите испарить все мобильные данные за пару часов!

Откройте для себя лучший IPTV-сервис из списка ниже или поделитесь названием своей любимой IPTV-платформы с другими пользователями Androidlist, если её там нет.

  1. IPTV

    IPTV

    Отличная IPTV-платформа с функциональным проигрывателем, поддержкой списков M3U, XSPF и EPG, возможностью отображать список каналов в трёх режимах (список, сетка или заголовки), а также сохранять любимые каналы на SD-карте, освобождая место на мобильном устройстве.

  2. IPTV Extreme

    IPTV Extreme

    Функциональный инструмент, позволяющий смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы на смартфонах, поддерживающих IPTV. Приложение включает в себя встроенный плеер, поддерживает Chromecast, родительский контроль, удаленное управление, функции резервного копирования и восстановления, а также автоматически обновляет EPG.

  3. Kodi

    Kodi

    Мультиплатформенное приложение с открытым исходным кодом, позволяющее управлять мультимедиа файлами HTPC (Home Theater PC) форматов DVD, Blu-Ray и другие. Просматривайте видео, фотографии, подкасты и музыку, а также смотрите IPTV, скачав Kodi на Android!

  4. GSE SMART IPTV (PREMIUM ED)

    GSE SMART IPTV (PREMIUM ED)

    Полезный инструмент, позволяющий создавать списки IPTV для просмотра фильмов и передач на Android. Приложение поддерживает списки форматов 3MU и JSON, которые можно транслировать со смартфона Android на разные устройства через Chromecast и Android TV.

  5. IPTV Tv Online, Series, Movies

    IPTV Tv Online, Series, Movies

    Смотрите любимые телеканалы, слушайте радио, пересматривайте фильмы и сериалы, создавая списки IPTV M3U в этом приложении! Инструмент позволяет транслировать контент на TV с функцией Chromecast, а также смотреть видео во встроенном плеере. Всё это в простом и интуитивно понятном интерфейсе!

  6. Russian IPTV Free

    Russian IPTV Free

    И напоследок ITPV-платформа для пользователей, которые хотят иметь в своём распоряжении доступ ко всем российским телеканалам в HD-качестве для их просмотра в потоковом режиме на Android. Приложение позволяет смотреть контент в портретном и полноэкранном режиме. 

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…