Лучшие инструменты для анализа статистики WhatsApp-чатов на Android

Все мы пользуемся WhatsApp каждый день, общаясь с родными, друзьями и коллегами по работе. Хотели бы знать точную информацию о том, сколько сообщений вы отправляете каждый день и сколько сообщений отправляют вам? А какими словами вы пользуетесь чаще всего?

Если да, то для этого вам нужно скачать одно из лучших приложений для анализа статистики WhatsApp-чатов, о которых мы вам сегодня расскажем.

Как провести анализ WhatsApp-чатов и получить доступ к статистике на Android

К сожалению, в самом WhatsApp нет возможности анализировать чаты, однако существует множество сторонних приложений, позволяющих делать это. Давайте рассмотрим лучшее из них:

WhatsCloud

Разработанный пользователем XDA инструмент для анализа чатов, который не будет запрашивать у вас подозрительные права доступа! Инструмент сможет получить доступ только к тем чатам, которые вы сами в него импортируете. За безопасность волноваться не стоит!

WhatsCloud выдаёт подробную статистику интересующих вас чатов, позволяя узнавать информацию о самых активных пользователях групп, часто встречающихся словах и многом другом.

Пользоваться приложением очень просто:

  • Установите приложение и откройте WhatsApp.
  • Зайдите в интересующий вас чат и перейдите в настройки, нажав на три вертикальные точки в правом верхнем углу интерфейса.
  • Выберите опцию Ещё — Экспорт чата — Без файлов.
  • В появившемся окне выберите WhatsCloud.

Готово! В открывшемся приложении вы получите доступ к подробной статистике чата с информацией о самых используемых словах, самых активных днях, общем количестве написанных сообщений и другим данным для каждого из её участников, если это группа.

В продолжении статьи мы представили ещё несколько хороших приложений для аналитики WhatsApp-чатов. Выберите лучшее из них и не забудьте написать его название в комментариях!

  1. WhatsCloud

    WhatsCloud

    Хотите быть в курсе подробной статистики WhatsApp-чатов? Тогда проанализируйте их с помощью WhatsCloud и узнайте много интересной информации о каждом из контактов!

  2. Analyzer for WhatsApp

    Analyzer for WhatsApp

    Аналогичное предыдущему приложение, предоставляющее доступ к статистике WhatsApp-чатов, где вы сможете узнать информацию о самых часто встречающихся словах и самых активных пользователях в группах.

  3. GroupWize - Chats Analysis

    GroupWize — Chats Analysis

    Ещё один инструмент, который способен проанализировать чат или группу в любом мессенджере (WhatsApp, Viber, Telegram и т.д.). Просто установите приложение, и получите доступ к подробной статистике! 

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…