Лучшие приложения мая 2019-го года: Tor Browser, Steam Chat

Картинка 2 Лучшие приложения мая 2019-го года: Tor Browser, Steam Chat

Каждый месяц в нашем сообществе появляются тысячи новых приложений разных категориях, действительно популярными и полезными из которых становятся единицы. Сегодня пришла очередь определить таких лидеров и обозначить шестёрку лучших приложений мая 2019-го года!

На этот раз в наш топ вошли анонимный мессенджер, в котором вы сможете задать самые волнующие вопросы своим друзьям, библиотека абстрактных обоев для настройки интерфейса смартфона, полезный фитнес-помощник для мужчин, желающих избавиться от живота в кратчайшие сроки, новый мессенджер для PC-геймеров, акционная социальная сеть для любителей Кока-Колы и новый браузер от Tor для пользователей, ценящих безопасность во время пользования интернетом.

Знаете другие приложения, которые достойны упоминания в этом списке? Не забудьте написать их названия в комментариях, чтобы другие пользователи Androidlist также смогли оценить их!

  1. F3 - Задавайте анонимные вопросы

    F3 — Задавайте анонимные вопросы

    Хотели бы задать своим друзьям, какой-то пикантный или спорный вопрос, но боитесь их реакции? Сделайте это анонимно в этом сообществе и узнайте о них много нового и интересного! Учтите, что ответы будут доступны всего 72 часа!

  2. Abstruct - Wallpapers in 4K

    Abstruct — Wallpapers in 4K

    Любите всё необычное и завораживающее? Тогда установите на свой смартфон Anadroid одни из трёхсот эксклюзивных обоев в абстрактном стиле, скачав это приложение! Все обои сделаны художником One Pluse Хампусом Олссоном и доступны в разрешении 4K!

  3. Программа похудения для мужчин: худеем за 30 дней

    Программа похудения для мужчин: худеем за 30 дней

    Надоел пивной живот и хотели бы, чтобы на его месте появился стальной пресс? Скачайте это приложение, пройдите 30-и дневную программу тренировок, выполняя эффективные упражнения у себя дома, и добейтесь желаемого результата в самые короткие сроки!

  4. Steam Chat

    Steam Chat

    Новый обновлённый мессенджер для PC-геймеров, позволяющий играть в режимах Multiplayer и Co-op и общаться при этом без сторонних приложений. Приложение порадует лаконичным интерфейсом и новыми полезными функциями. Выведите своё общение в играх на новый уровень!

  5. Coca-Cola

    Coca-Cola

    Любите пить Кока-Колу? Тогда примите участие в новой акции и получайте крутые призы без особых усилий! Приложение представляет собой некое подобие социальной сети, в которой вы сможете зарабатывать игровую валюту, вводя коды продуктов, чтобы потом обменивать её на ценные призы.

  6. Tor Browser

    Tor Browser

    Новый безопасный браузер от Tor Project, который позволит вам анонимно пользоваться интернетом на Android, а также обойти все возможные региональные ограничения. Приложение порадует хорошей скоростью подключения и стабильной работой.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…