WhatsApp APK: Как стать бета-тестером или скачать старую версию WhatsApp на Android

Картинка 3 WhatsApp APK: Как стать бета-тестером или скачать старую версию WhatsApp на Android

Несмотря на большую конкуренцию со стороны других популярных мессенджеров, WhatsApp продолжает оставаться на плаву и занимать лидирующие позиции среди самых популярных приложений по обмену быстрыми сообщениями. Главным образом это первенство ему обеспечивают постоянные обновления, внедряющие новые инновационные функции.

Хотели бы получать к ним доступ до их официального появления? Тогда вам нужно стать бета-тестером и скачать последнюю APK-версию WhatsApp, которая находится в открытом доступе!

Быть может последнее обновление вам не понравилось, так как после него исчезли какие-то функции, которыми вы давно пользовались и сильно привыкли к ним. В таком случае вы тоже можете скачать APK файл той старой версии WhatsApp, которая для вас была максимально комфортной. Но как это сделать?

На Androidlist есть все APK-файлы WhatsApp, которые вам могут понадобиться! Да, в нашем сообществе собрано множество APK-версий (как новых, так и старых), самых популярных приложений, в том числе и WhatsApp и сегодня мы расскажем вам о том, как их находить и устанавливать на Android.

Как скачать любую версию WhatsApp на Android

Сделать это очень просто — перейдите по этой ссылке и получите доступ ко всем APK-версиям WhatsApp, которые доступны для скачивания в нашем сообществе. Нажав на любую из них, начнётся процесс скачивания. Если вам нужно скачать какую-то конкретную APK-версию другого приложения, то вам нужно написать /apk/ в конце ссылки этого приложения на Androidlist.

Как установить APK-версию WhatsApp на Android

Процесс установки APK-версии WhatsApp ничем не отличается от установки других APK и заключается в следующем:

Картинка 2 WhatsApp APK: Как стать бета-тестером или скачать старую версию WhatsApp на Android

  • Зайдите в Загрузки телефона, найдите нужный вам файл и откройте его.
  • Активируйте появившийся запрос на установку неизвестных приложений (сделать это можно также перейдя в Настройки — Безопасность и конфиденциальность — Установка неизвестных приложений).
  • Установите новую версию WhatsApp на свой смартфон.

Как стать бета-тестером WhatsApp

А вы знали, что существует две версии WhatsApp: нормальная, которая доступна для всех, и бета-версия, которая доступна бета-тестерам. Хотите стать им? Просто перейдите по этой ссылке и пройдите регистрацию. Сделав это, на ваш смартфон будут устанавливаться бета-версии WhatsApp с новыми функциями, которые ещё находятся в разработке. Таким образом вы сможете первыми протестировать их!

Актуальные обновления и APK-версии WhatsApp для их получения

Dark Mode

Картинка 6 WhatsApp APK: Как стать бета-тестером или скачать старую версию WhatsApp на Android

Хотя тёмное оформление для WhatsApp ещё не доступно официально, его можно получить, установив бета-версию 2.19.82.

По правде говоря, этот Dark Mode не совсем черный, а скорее тёмно-серый. Основная цель такого нововведения — это снятие усталости глаз, так как считается, что чёрный цвет этому способствует.

Картинка в картинке

Установив бета-версию 2.18.234 вы сможете переписываться с друзьями в WhatsApp, продолжая смотреть видео. Да теперь вы сможете воспроизводить присылаемые вам видео в WhatsApp, не прерывая общение с друзьями.

Групповые звонки и видеозвонки

Картинка 1 WhatsApp APK: Как стать бета-тестером или скачать старую версию WhatsApp на Android

Хотите общаться с четырьмя людьми одновременно и при этом видеть их лица? Скачайте бета-версию 2.18.232 и получите доступ к этой функции!

Быстрое отключение звука уведомлений

Установив 2.18.216 бета-версию WhatsApp вы получите доступ к появляющейся после получения 51-го сообщения в групповом чате кнопки, позволяющей быстро отключить звук уведомлений.

Скрытие мультимедиа-контента в галереи

Не хотите видеть ненужные фотографии и видео в галереи своего смартфона? Установите 2.18.194 версию WhatsApp и забудьте об этой проблеме!

Восстановление удалённых файлов

Удалили фотографию, которую вам прислал друг месяц назад в WрatsApp? Теперь вы сможете восстановить её! 2.18.106 и 2.18.110 версии WhatsApp позволяют делать это, так как в них пересылаемые файлы хранятся на серверах WhatsApp дольше обычного.

Это далеко не все интересные возможности, которые открывают нам бета-версии WhatsApp! Интересуетесь какой-то возможностью, но не знаете какой APK-файл нужно устанавливать? Напишите нам об этом в комментариях и мы обязательно вам её подскажем!

  1. WhatsApp Messenger

    WhatsApp Messenger

    Ищите самую актуальную официальную версию WhatsApp? Тогда вам скачивать этот файл!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…