Лучшие игры апреля 2019-го года: Run Race 3D, Clean Road

Картинка 2 Лучшие игры апреля 2019-го года: Run Race 3D, Clean Road

Ну что, готовы к очередной порции веселья и хорошего настроения? Да, это значит, что настало время нашей традиционной рубрики, где мы отбираем лучшие игры, которые стали популярными среди пользователей Android за последний месяц.

На этот раз в наш топ вошли прикольный симулятор паркура в жанре раннера, весёлая аркада, для игроков, которые хотели бы поубирать снег на снегоуборочной машине, долгожданное продолжение Kick the Buddy, аркада-таймкиллер, где вы будете оттачивать свою меткость, платформер с шариком, которым нужно проломить все пластины и добраться до земли, а также крутая RPG, где вы будете сражаться с мощными врагами в режиме реального времени.

Найдите для себя идеальный источник развлечения на следующий месяц в нашем топе лучших игр апреля 2019-го года и не забывайте делиться названиями своих любимых игр в комментариях с другими пользователями Androidlist!

  1. Run Race 3D

    Run Race 3D

    Занимательный раннер, в котором вам предстоит оттачивать свои навыки паркура. Прыгайте со стены на стену, взбирайтесь по веревке, скользите, а также делайте умопомрачительные трюки, преодолевая препятствия на своем пути. Главная цель игры — прийти к финишу раньше своих соперников. Кроме того, вы можете менять внешний вид своего персонажа!

  2. Clean Road

    Clean Road

    Увлекательная автомобильная аркада с оригинальной графикой, где вам предстоит сыграть за водителя снегоуборочной машины, чтобы постараться максимально быстро очистить улицы города с продолжительным снегопадом. Создавайте переезды, преодолевайте препятствия и избавьте город от снега!

  3. Kick the Buddy: Forever

    Kick the Buddy: Forever

    Надоел ненавистный начальник? В Kick the Buddy: Forever вы сможете излить всю свою злость и выплеснуть гнев на вышестоящих сотрудников, используя для этого всеми известную куклу Бадди. Найдите самый изощрённый способ убийства, используя для этого самые разнообразные виды оружия.

  4. Stack Ball - сломай платформы

    Stack Ball — сломай платформы

    Весёлая аркада, где вы будете управлять шариком, разгоняя его до максимальной скорости, чтобы разбить все платформы у себя на пути. Старайтесь разбивать только цветные платформы, обходя при этом чёрные, проходите многочисленные уровни и бейте свои рекорды.

  5. Pinatamasters

    Pinatamasters

    Колоритная и забавная аркада-таймкиллер, в которой вам предстоит стрелять в пиньяту из разных видов оружия, чтобы получить монетки, которые можно будет потратить на новые виды оружия. Путешествуйте по разным уголкам планеты, разбивайте пиньяты и соберите коллекцию из оружия (бензопила, молот тора, лазерный меч, огнемёт и т.д.)

  6. AFK Arena

    AFK Arena

    И напоследок, захватывающая RPG, в который вам предстоит собрать команду из непобедимых героев с уникальными способностями и сразиться с врагами на арене. Исследуйте фантазийный мир, сражайтесь со злом и не дайте ему разрушить царство Esperia. Бросайте вызовы реальным игрокам и выходите победителем из баталий! 

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…