Зима совсем рядом! Старт 8-го сезона Игры Престолов и как его смотреть на Android

547937x630x0_1551408122

Дождались! Последний восьмой сезон культового сериала от HBO «Игра Престолов» стартует 14-го апреля! В России же первую серию можно будет посмотреть уже утром 15-го апреля. Заключительная часть этого серела будет включать в себя шесть серий, хронометраж которых был несколько увеличен, чтобы мы могли ещё больше насладиться эпичностью главных битв истории Джорджа Мартина.

В основном трейлере нового сезона мы видим Джона, Арию и Сансу в крипте Винтерфелла напротив своих же памятников в ожидании чего-то ужасного, ведь к ним приближается леденящий холод. Да, нас ждёт отличный сезон, но как его посмотреть раньше других и на смартфоне Android? Читайте нашу статью и вы сможете посмотреть все серии 8-го сезона «Игры Престолов» на Android бесплатно и абсолютно легально.

Как смотреть 8-й сезон Игры Престолов на Android

Картинка 3 Зима совсем рядом! Старт 8-го сезона Игры Престолов и как его смотреть на Android

Главным приложением для просмотра «Игры Престолов» на Android является HBO Now, доступ к контенту которого предоставляется после оформления платной подписки. Тем не менее, в приложении есть пробный период длинной в целый месяц. Уже понимаете, о чём пойдёт речь? Оформите его в день выхода первой серии и вы сможете посмотреть первые четыре из них бесплатно, в хорошем качестве и, самое главное, легально.

Хорошо, четыре серии я посмотрю, а как быть с остальными двумя? Резонный вопрос! Их вы сможете посмотреть на других платформах, в которых также есть бесплатный пробный период. Например, Kodi, Sling или Amazon Prime. Главное преимущество заключается в том, что помимо «Игры Престолов» вы получите хоть и временный, но бесплатный доступ к множеству других культовых сериалов.

Картинка 2 Зима совсем рядом! Старт 8-го сезона Игры Престолов и как его смотреть на Android

По завершению пробного периода не обязательно покупать подписку. Можете просто начать пользоваться другим приложением. Конечно, если вам понравится какое-то из них, то купить её вы сможете в любой момент.

Используйте торренты

Если вы хотите всё и сразу и вас не интересуют вопросы легальности, то вы всегда можете воспользоваться услугами торрентов. Существует их огромное количество, где новые серии «Игры Престолов» точно будет появляться практически сразу. В продолжении статьи вы найдете приложения, позволяющие воспользоваться этим методом для поиска и просмотра нового сезона «Игры Престолов» на Android.

Надеемся, наши советы позволят вам насладиться последним сезоном своего любимого сериала! Знаете другие способы, позволяющие смотреть «Игру Престолов» на Android? Делитесь ими с пользователями Androidlist в комментариях.

  1. HBO NOW

    HBO NOW

    Приложение, предоставляющее доступ ко всем новинкам фильмов и сериалов HBO на Android. Смотрите новый сезон «Игры Престолов» и наслаждайтесь любимыми сериями таких сериалов, как «Мир Дикого запада», «Большая маленькая ложь», «Хранители» и т.д.

  2. Kodi

    Kodi

    Получите доступ к мультимедиа-контенту на Android и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и сериалов, в том числе и «Игры Престолов» в качестве DVD и Blu-Ray!

  3. Sling Television

    Sling Television

    Крутое приложение, позволяющее смотреть такие культовые телеканалы, как ESPN, Disney Channel, AMC, TNT, TBS, CNN, HBO, A&E и History на смартфоне Android. С его помощью вы сможете посмотреть «Игру Престолов»!

  4. BitTorrent®- Torrent Downloads

    BitTorrent®- Torrent Downloads

    Идеальный торрент-трекер, позволяющий скачивать любые торренты на смартфон Android. Найдите нужный файл для «Игры Престолов» на rutracker.org и скачайте интересующую вас серию нового сезона первым!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…