Зима совсем рядом! Старт 8-го сезона Игры Престолов и как его смотреть на Android

547937x630x0_1551408122

Дождались! Последний восьмой сезон культового сериала от HBO «Игра Престолов» стартует 14-го апреля! В России же первую серию можно будет посмотреть уже утром 15-го апреля. Заключительная часть этого серела будет включать в себя шесть серий, хронометраж которых был несколько увеличен, чтобы мы могли ещё больше насладиться эпичностью главных битв истории Джорджа Мартина.

В основном трейлере нового сезона мы видим Джона, Арию и Сансу в крипте Винтерфелла напротив своих же памятников в ожидании чего-то ужасного, ведь к ним приближается леденящий холод. Да, нас ждёт отличный сезон, но как его посмотреть раньше других и на смартфоне Android? Читайте нашу статью и вы сможете посмотреть все серии 8-го сезона «Игры Престолов» на Android бесплатно и абсолютно легально.

Как смотреть 8-й сезон Игры Престолов на Android

Картинка 3 Зима совсем рядом! Старт 8-го сезона Игры Престолов и как его смотреть на Android

Главным приложением для просмотра «Игры Престолов» на Android является HBO Now, доступ к контенту которого предоставляется после оформления платной подписки. Тем не менее, в приложении есть пробный период длинной в целый месяц. Уже понимаете, о чём пойдёт речь? Оформите его в день выхода первой серии и вы сможете посмотреть первые четыре из них бесплатно, в хорошем качестве и, самое главное, легально.

Хорошо, четыре серии я посмотрю, а как быть с остальными двумя? Резонный вопрос! Их вы сможете посмотреть на других платформах, в которых также есть бесплатный пробный период. Например, Kodi, Sling или Amazon Prime. Главное преимущество заключается в том, что помимо «Игры Престолов» вы получите хоть и временный, но бесплатный доступ к множеству других культовых сериалов.

Картинка 2 Зима совсем рядом! Старт 8-го сезона Игры Престолов и как его смотреть на Android

По завершению пробного периода не обязательно покупать подписку. Можете просто начать пользоваться другим приложением. Конечно, если вам понравится какое-то из них, то купить её вы сможете в любой момент.

Используйте торренты

Если вы хотите всё и сразу и вас не интересуют вопросы легальности, то вы всегда можете воспользоваться услугами торрентов. Существует их огромное количество, где новые серии «Игры Престолов» точно будет появляться практически сразу. В продолжении статьи вы найдете приложения, позволяющие воспользоваться этим методом для поиска и просмотра нового сезона «Игры Престолов» на Android.

Надеемся, наши советы позволят вам насладиться последним сезоном своего любимого сериала! Знаете другие способы, позволяющие смотреть «Игру Престолов» на Android? Делитесь ими с пользователями Androidlist в комментариях.

  1. HBO NOW

    HBO NOW

    Приложение, предоставляющее доступ ко всем новинкам фильмов и сериалов HBO на Android. Смотрите новый сезон «Игры Престолов» и наслаждайтесь любимыми сериями таких сериалов, как «Мир Дикого запада», «Большая маленькая ложь», «Хранители» и т.д.

  2. Kodi

    Kodi

    Получите доступ к мультимедиа-контенту на Android и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и сериалов, в том числе и «Игры Престолов» в качестве DVD и Blu-Ray!

  3. Sling Television

    Sling Television

    Крутое приложение, позволяющее смотреть такие культовые телеканалы, как ESPN, Disney Channel, AMC, TNT, TBS, CNN, HBO, A&E и History на смартфоне Android. С его помощью вы сможете посмотреть «Игру Престолов»!

  4. BitTorrent®- Torrent Downloads

    BitTorrent®- Torrent Downloads

    Идеальный торрент-трекер, позволяющий скачивать любые торренты на смартфон Android. Найдите нужный файл для «Игры Престолов» на rutracker.org и скачайте интересующую вас серию нового сезона первым!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…