Лучшие приложения марта 2019-го года: Яндекс.Еда, WiFi Warden

Картинка 1 Лучшие приложения марта 2019-го года: Яндекс.Еда, WiFi Warden

Первый месяц весны подходит к своему завершению и мы, как всегда, подводим его итоги, информируя вас о лучших новинках и обновлениях, которые имели место за последние 30 дней. Этот месяц не был таким богатым на новые хорошие приложения, но мы всё же смогли найти для вас отличных помощников, которые заинтересуют даже самого требовательного пользователя Android.

В марте в наш список вошли новый сервис по доставки еды от Яндекс, который не оставит вас голодным, где бы вы ни находились, полезная утилита для продвинутой настройки Wi-Fi, персональный тренер, который позволит вам привести свою тело в хорошую форму к лету, а также функциональные инструменты для персонализации смартфона.

Кроме того, если вы из Украины, то у нас для вас есть полезный инструмент, установив который вы сможете смотреть любимые телеканалы и фильмы в любом месте, где есть интернет.

Откройте для себя все лучшие Android-приложения марта 2019-го года по версии Androidlist и поделитесь списком тех, которые вы считаете самыми выдающимися в этом месяце в комментариях!

  1. Яндекс.Еда

    Яндекс.Еда

    Один из лучших сервисов доставки еды из любимых кафе и ресторанов поблизости, пользуясь услугами которого вы никогда не останетесь голодным. Азиатская еда, вегетарианские меню, пицца, бургеры, русская кухня — всё, что душа пожелает, будет у вас дома, в офисе или любом другом месте, где вы находитесь в течение 30 минут!

  2. WiFi Warden (соединение WPS)

    WiFi Warden (соединение WPS)

    Полезный инструмент, который предоставит вам любую интересующую вас информацию о ближайших Wi-Fi сетях, а также позволит увеличить их безопасность. Создавайте надёжные пароли, вычисляйте «халявщиков», пользующихся вашим Wi-Fi, сохраняйте пароли для быстрого подключения к нужной сети  — всё это и многое другое вы сможете делать, установив WiFi Warden на свой смартфон!

  3. Abs Training - lose belly fat & build ab in 28 day

    Abs Training — lose belly fat & build ab in 28 day

    Лето уже совсем близко, в вы ещё не избавились от лишних килограмм, набранных вами за долгую зиму? Не спешите расстраиваться, ведь с этим приложением вы сможете обзавестись идеальной фигурой к лету всего за 28 дней регулярных занятий. Чего же вы ждёте? Приступать нужно прямо сейчас!

  4. Air Launcher - Boost & Fast

    Air Launcher — Boost & Fast

    Новый уникальный лаунчер, с помощью которого вы прокачаете свой смартфон уникальными функциями, а также сможете придать ему оригинальности с помощью стильных и красивых тем, обоев, иконок и виджетов (календарь, погода, часы). Скажите «нет» серости и продемонстрируйте свой утончённый стиль окружающим!

  5. Wallpapers for iPhone Xs Xr Wallpaper Phone X max

    Wallpapers for iPhone Xs Xr Wallpaper Phone X max

    Хотели бы, чтобы ваш смартфон Android выглядел, как новенький iPhone XS? Тогда вам нужна эта библиотека уникальных HD-обоев, которые сделают его похожим на iPhone! Приложение включает в себя более миллиона качественных обоев на абстрактную тематику, которые будут постоянно меняться. Разнообразие на экране смартфона вам гарантировано!

  6.  Sweet.tv кино и ТВ онлайн на смартфоне и планшете

    Sweet.tv кино и ТВ онлайн на смартфоне и планшете

    И напоследок, новый TV-сервис, предоставляющий бесплатный доступ к 220-и телеканалам, 50 из которых в HD-качестве, и более 5000-м фильмов разных жанров, база которых обновляется ежедневно. Приложение работает через любое интернет-соединение, в том числе Wi-fi и 3G. Сервис предназначен для пользователей из Украины.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…