Приведите своё тело в хорошую форму к лету с помощью лучших фитнес-помощников для Android!

Картинка 2 Приведите своё тело в хорошую форму к лету с помощью этих фитнес-помощников для Android!

Холодная и скучная зима постепенно уступает своё первенство тёплым и солнечным денёчкам, которые ненавязчиво нам напоминают о том, что лето уже совсем не за горами. Собираетесь провести его на море? А в каком состоянии сейчас находится ваше тело? Набрали пару лишних килограммов за зиму? Не отчаивайтесь, ведь у вас ещё есть время на то, чтобы всё исправить, но приступать нужно уже сегодня!

Как привести тело в идеальную форму за короткий срок

Задались целью обзавестись идеальным телом в этом году, но проблемы на работе, завалы по учёбе или банальная нехватка времени не позволяют вам найти свободные пару часов на поход в спортзал, чтобы воплотить свою мечту в реальность? Он вам и не нужен, ведь все упражнения можно делать, не выходя из дома! От вас только требуется знать какие и как!

В этой статье вы найдёте ответ на данные вопросы и сможете уже сегодня начать тренировать нужные вам группы мышц (руки, ноги, грудь, спина, ягодицы, пресс), чтобы привести их в тонус, или же просто избавиться от лишнего жира, бегая по утрам по своему району или ближайшему парку!

Найдите для себя лучший фитнес-помощник из нашего списка или же поделитесь названием своих приложений, которые вы используете во время тренировок с другими пользователями Androidlist в комментариях!

  1. Тренировки для Дома – Никакого Оборудования

    Тренировки для Дома – Никакого Оборудования

    Одно из самых популярных фитнес-приложений, включающее в себя множество комплексов эффективных упражнений на разные группы мышц (пресс, грудь, руки, ноги и ягодицы), которые можно выполнять в домашних условиях. Хотите обзавестись идеальным телом, но не имеете возможности ходить в спортзал? Тогда этот помощник создан для вас!

  2. Худеем за 30 дней

    Худеем за 30 дней

    Набрали пару лишних килограммов зимой и хотели бы избавиться от них в кратчайшие сроки? Тогда качайте этот помощник и получите стройное и подтянутое тело всего за 30 дней регулярных занятий. Приложение включает в себя полезную информацию о диетах и тренировках с обучающими видео, а также синхронизируется с Google Fit.

  3. Ягодицы за 30 дней - Упражнения на попу и ноги

    Ягодицы за 30 дней — Упражнения на попу и ноги

    Не страдаете от проблем с лишним весом, но хотели бы выделить свои формы? Это приложение поможет вам обзавестись идеальными ягодицами и бёдрами, выполнив эффективную 30-дневную программу тренировок, не выходя из дома! Этим летом никто не сможет оторвать глаз от вашей сногсшибательной фигуры! Вот увидите!

  4. Фитнес-план 30 дней

    Фитнес-план 30 дней

    Универсальный фитнес-помощник, который позволит вам убрать лишний жир, привести мышцы в тонус, а также улучшить своё физическое состояние. Выполняйте эффективные упражнения на разные группы мышц у себя дома и блистайте идеальным телом уже этим летом!

  5. Шагомер - бесплатный счетчик шагов и калорий

    Шагомер — бесплатный счетчик шагов и калорий

    Предпочитаете утренние пробежки изнурительным занятиям в зале? Тогда вам не обойтись без этого шагомера, позволяющего отслеживать пройденное расстояние, сожжённые калории и сброшенные килограммы. Ставьте самые амбициозные планы на лето и достигайте их с помощью этого полезного помощника!

  6. Кубики за 30 дней - тренировка для пресса

    Кубики за 30 дней — тренировка для пресса

    Главная мышца вашего тела — это пресс? Сделайте его стальным всего за 30 дней, выполняя нужный вам комплекс упражнений из этого фитнес-помощника (потеря лишнего веса, увеличение силы или улучшение рельефности мышц) и ловите на себе завистливые взгляды окружающих на пляже уже этим летом!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…