С Днём Святого Валентина! Сделайте его незабываемым с помощью этих приложений!

Картинка 2 С Днём Святого Валентина! Сделайте его незабываемым с помощью этих приложений!

Отмечаете День Святого Валентина и хотите удивить свою вторую половинку, сделав этот день незабываемым? Что же поторопитесь, ведь времени осталось совсем немного! Наши советы и лучшие Android-приложения для Дня Святого Валентина помогут вам устроить его таким образом, чтобы всё прошло более чем успешно!

В продолжении данной статьи мы предложим вам отличное решение для каждой из возможных проблем, которые могут возникнуть в этот день — от покупки подарка, до поиска места или события, которые можно посетить в день влюблённых.

Признавайтесь в любви и сделайте всё для того, чтобы запомнить этот день, а также делитесь теми приложениями, которые помогли вам в его организации в комментариях с другими пользователями AndroidList!

  1. Hearts Live Wallpaper lite

    Hearts Live Wallpaper lite

    Первым делом нужно проникнуться соответствующим настроением. Не так ли? Просто установите эти обои с красивыми красными сердечками на свой смартфон и намекните таким образом всем окружающим, что сегодняшний день пройдёт для вас по романтическому и любовному сценарию! 🙂

  2. Рецепты от Поварёнок.ру

    Рецепты от Поварёнок.ру

    Хотите удивить своего любимого человека романтическим ужином, приготовив какое-ниботь экзотическое блюдо? Тогда вы просто обязаны скачать Поварёнок.ру, ведь в этом портале собраны самые изысканные и роскошные блюда самых разных стран всего мира! Вкусные салаты, горячие блюда, супы и десерты — всё это ждёт вашу вторую половинку. Удивите её сегодня!

  3. OZON.ru — интернет магазин

    OZON.ru — интернет магазин

    Забыли самое главное? Как же так? Уже 14-е февраля, а вы всё ещё без подарка? Не спешите отчаиваться, ведь в ozon.ru можно купить товар любой категории по акционной цене! О доставке не беспокойтесь, подарок будет у вас дома уже вечером! Смело заказывайте и радуйте свою вторую половинку!

  4. KudaGo - афиша Москвы, СПб

    KudaGo — афиша Москвы, СПб

    Не знаете куда сходить в этот важный для каждой пары день? Тогда эта афиша станет для вас настоящей «выручалкой«, ведь здесь вы сможете найти место или событие, которое полностью будет соответствовать вашим вкусам и интересам. С KudaGo вы точно не будете скучать дома 14-го февраля!

  5. UberEATS: быстрая доставка еды

    UberEATS: быстрая доставка еды

    Всё таки остались дома и решили не париться с едой? Тогда закажите любое блюдо в лучших ресторанах вашего города, а UberEATS позаботиться о его доставке в нужное место в указанный срок! Лучшая служба доставки для ленивых или очень занятых пар. 🙂

  6. Tinder

    Tinder

    Остались без пары на 14-е февраля? Испытайте удачу в Tinder! Возможно ваша вторая половинка ждёт вас здесь, и вы сможете найти друг друга и даже встретится в самый последний момент! Tinder не даст вам остаться без пары в самый главный день любви этого года!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…