Лучшие игры января 2019-го года: Angry Birds Dream Blast, Tank Stars

Картинка 1 Лучшие игры января 2019-го года: Angry Birds Dream Blast, Tank Stars

Пришло время обновить игры на своём смартфоне, ведь сегодня, как всегда, вы получите подборку лучших новинок месяца, которые обеспечат вам  увлекательное времяпрепровождение на протяжение следующих 30-и дней!

Что же вас ждёт на этот раз? Долгожданное продолжение Angry Birds в жанре «три в ряд», затягивающая аркада с кучей препятствий и весёлое ритм-приключение для нудных поездок в метро и автобусе, динамичные танковые баталии и затягивающие раскраски по клеточкам для свободных минуток перед сном, ну и, конечно, новая крутая песочница, которую точно по достоинству оценят все фанаты Minecraft PE!

Не нашли для себя интересной игры? Напишите нам в комментариях свой любимый жанр и мы подберём вам крутую новинку этого месяца, которая точно придётся вам по вкусу!

  1. Angry Birds Dream Blast

    Angry Birds Dream Blast

    Соскучились по Angry Birbs? Тогда спешите устанавливать эту новинку и выполнять увлекательные задания (ловля яиц, разбивание ледяных глыб и т.д.), комбинируя одинаковые пузыри! Всё это, играя за любимых персонажей на колоритных локациях.

  2. Tank Stars

    Tank Stars

    Станьте главнокомандующим мощного танкового полка и примите участие в ожесточённых боях, демонстрируя хорошую меткость во время стрельбы по врагам до тех пор пока все они не будут уничтожены! Победа достанется только самому быстрому и манёвренному!

  3. Color Bump 3D

    Color Bump 3D

    Простая, но очень увлекательная и затягивающая аркада, в которой вам предстоит управлять белым шариком, разрушая всё на своем пути (фигуры, состоящие из шаров, треугольников и квадратов) и стараясь не сталкиваться с фигурами другого цвета. Проходите уровни, устанавливайте новые рекорды и занимайте лидирующие позиции в рейтинге игроков!

  4. Chamy - раскраска по номерам

    Chamy — раскраска по номерам

    Очередная хорошая новинка, выполненная в популярном жанре, который уже успел стать классическим. Раскрашивайте картинки из разных категорий, закрашивая каждую клеточку в нужный цвет для получения желаемого результата и проводите свободное время занимательно.

  5. Dancing Road: Colour Ball Run!

    Dancing Road: Colour Ball Run!

    Крутая альтернатива для любителей динамичных ритм-игр, в которой вам предстоит управлять шариком, стараясь провести его по извилистым локациям, чтобы добраться до финиша. На своём пути вам нужно будет ударять другие шарики такого же цвета, как и ваш, а также собирать монетки и сундуки.

  6. RealmCraft - Survive & Craft

    RealmCraft — Survive & Craft

    И напоследок, новая песочница в стиле Minecraft, где вам предстоит создать свой собственный огромный мир и постараться в нём выжить! Собирайте ресурсы, создавайте из них жильё и оружие, а также обороняйтесь от врагов, которых вам встретится немало.

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…