Лучшие приложения января 2019-го года: Лента, Dollify

Картинка 2 Лучшие приложения января 2019-го года: Лента, Dollify

Первый месяц нового года пролетел как один день, а это значит, что пришло время составлять наш топ лучших приложений, где мы отбираем только самые лучшие инструменты, появившиеся в Play Market за последние тридцать дней.

На этот раз наша подборка включила в себя полезный инструмент для отслеживания скидок и акций в сети гипермаркетов «Лента», крутое приложение для создания уникального аватара для любых социальных сетей и мессенджеров, функциональный погодный радар, позволяющий отслеживать любые изменения нужных вам показателей на динамичной карте в режиме реального времени. Кроме того, здесь есть инструмент, который понравится пользователям Tik Tok и любителям тюнинговать тачки! 

Может вас интересуют упражнения для приведения своего тела в хорошую форму к лету? У нас для вас тоже есть специальное приложение! 🙂

Найдите то, что вам нужно, и поделитесь своим топом лучших приложений января 2019-го года с другими пользователями Androidlist в комментариях!

  1. Лента

    Лента

    Постоянно закупаетесь в сети гипермаркетов «Лента»? А что если теперь на ваш телефон постоянно будет приходить информация об актуальных акциях, скидках и специальных предложениях на интересующие вас товары? Кроме того, вы сможете составлять список покупок, а также отслеживать накопление бонусов за покупки!

  2. Dollify

    Dollify

    Теперь вы точно сможете создать уникальный аватар для своих социальных сетей и удивить им своих друзей! Просто скачайте Dollify, сделайте селфи и превратите его в забавный аватар в одном из 14-ти доступных стилей! Кроме того, в приложении представлена огромная база причёсок, аксессуаров и одежды.

  3. Zoomerang - TikTok effects

    Zoomerang — TikTok effects

    Являетесь активным пользователем популярной музыкальной социальной сети Tik Tok? Тогда вам не обойтись без Zoomerang — приложения включающего в себя крутые эффекты, возможность подбирать идеальную музыку для видео, а также делиться результатом в Instagram и Facebook прямо из приложения!

  4. Ventusky: Прогноз погоды

    Ventusky: Прогноз погоды

    Уникальное в своём роде погодное приложение, позволяющее отслеживать изменения температуры, осадков, скорости ветра, облачности, атмосферного давления, влажности и снежного покрова в любой точке земного шара для разных высот над уровнем моря. Вся информация отображается на динамичной карте.

  5. FormaCar

    FormaCar

    Функциональный 3D реал-тайм конфигуратор для автолюбителей, являющихся поклонниками тюнинга, которые хотели бы увидеть, как будет выглядеть нужная им тюнингованная машина. Вы сможете менять диски, тормоза и обвесы, настраивать интерьер, красить машину, а также помещать её в любую локацию с помощью дополненной реальности.

  6. My Fitness Day—lose weight at home

    My Fitness Day—lose weight at home

    Собираетесь привести своё тело в хорошую форму к лету, но не горите желанием идти в зал? Тогда у нас для вас есть решение — My Fitness Day, приложение, включающее в себя эффективные программы тренировок на разные группы мышц с упражнениями, выполнять которые можно не выходя из дома!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…