Лучшие приложения января 2019-го года: Лента, Dollify

Картинка 2 Лучшие приложения января 2019-го года: Лента, Dollify

Первый месяц нового года пролетел как один день, а это значит, что пришло время составлять наш топ лучших приложений, где мы отбираем только самые лучшие инструменты, появившиеся в Play Market за последние тридцать дней.

На этот раз наша подборка включила в себя полезный инструмент для отслеживания скидок и акций в сети гипермаркетов «Лента», крутое приложение для создания уникального аватара для любых социальных сетей и мессенджеров, функциональный погодный радар, позволяющий отслеживать любые изменения нужных вам показателей на динамичной карте в режиме реального времени. Кроме того, здесь есть инструмент, который понравится пользователям Tik Tok и любителям тюнинговать тачки! 

Может вас интересуют упражнения для приведения своего тела в хорошую форму к лету? У нас для вас тоже есть специальное приложение! 🙂

Найдите то, что вам нужно, и поделитесь своим топом лучших приложений января 2019-го года с другими пользователями Androidlist в комментариях!

  1. Лента

    Лента

    Постоянно закупаетесь в сети гипермаркетов «Лента»? А что если теперь на ваш телефон постоянно будет приходить информация об актуальных акциях, скидках и специальных предложениях на интересующие вас товары? Кроме того, вы сможете составлять список покупок, а также отслеживать накопление бонусов за покупки!

  2. Dollify

    Dollify

    Теперь вы точно сможете создать уникальный аватар для своих социальных сетей и удивить им своих друзей! Просто скачайте Dollify, сделайте селфи и превратите его в забавный аватар в одном из 14-ти доступных стилей! Кроме того, в приложении представлена огромная база причёсок, аксессуаров и одежды.

  3. Zoomerang - TikTok effects

    Zoomerang — TikTok effects

    Являетесь активным пользователем популярной музыкальной социальной сети Tik Tok? Тогда вам не обойтись без Zoomerang — приложения включающего в себя крутые эффекты, возможность подбирать идеальную музыку для видео, а также делиться результатом в Instagram и Facebook прямо из приложения!

  4. Ventusky: Прогноз погоды

    Ventusky: Прогноз погоды

    Уникальное в своём роде погодное приложение, позволяющее отслеживать изменения температуры, осадков, скорости ветра, облачности, атмосферного давления, влажности и снежного покрова в любой точке земного шара для разных высот над уровнем моря. Вся информация отображается на динамичной карте.

  5. FormaCar

    FormaCar

    Функциональный 3D реал-тайм конфигуратор для автолюбителей, являющихся поклонниками тюнинга, которые хотели бы увидеть, как будет выглядеть нужная им тюнингованная машина. Вы сможете менять диски, тормоза и обвесы, настраивать интерьер, красить машину, а также помещать её в любую локацию с помощью дополненной реальности.

  6. My Fitness Day—lose weight at home

    My Fitness Day—lose weight at home

    Собираетесь привести своё тело в хорошую форму к лету, но не горите желанием идти в зал? Тогда у нас для вас есть решение — My Fitness Day, приложение, включающее в себя эффективные программы тренировок на разные группы мышц с упражнениями, выполнять которые можно не выходя из дома!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…