Instagram-приложения: топ лучших инструментов для продуктивной работы в Instagram в 2019-м году

Картинка 1 Instagram-приложения: топ лучших инструментов для продуктивной работы в Instagram в 2019-м году

Собираетесь выйти на новый уровень в Instagram в новом 2019-м году? Тогда вам не обойтись без помощи специальных инструментов, позволяющих облегчить редактирование фото и видео перед их публикацией, отслеживать статистику подписчиков и лайков, а также создавать идеальные стратегии развития для привлечения новой аудитории и развлечения уже имеющейся.

Именно поэтому специально для вас мы решили подготовить список лучших инструментов для работы в Instagram, которые позволят вам набрать новых подписчиков и вывести свою страницу в топ лучших пользователей Instagram! Лайки, репосты, аналитика, подписчики — всё это и многое другое теперь вы сможете держать под надёжным контролем!

Качайте наши варианты и не забывайте делиться своими приложениями, которые вы используете для управления своим аккаунтом в Instagram в комментариях с другими пользователями AndroidList!

  1. Snapseed

    Snapseed

    Хватит ограничиваться набором скучных стандартных фильтров Instagram, ведь установив Snapseed вы получите доступ к огромной библиотеке уникальных эффектов, которые позволят вам сделать ваши фото действительно оригинальными. Кроме того, самые любимые фильтры можно будет сохранять как шаблоны для быстрого доступа.

  2. VSCO

    VSCO

    Если вам мало фильтров и эффектов Snapseed, то с помощью VSCO вы сможете превратить свой смартфон в профессиональный редактор изображений с огромным количеством полезных функций. Обрабатывайте фото и загружайте настоящие произведения искусства в Instagram!

  3. Iconosquare

    Iconosquare

    Хотите стать популярным в Instagram? Тогда вам не обойтись без аналитических инструментов, отслеживающих популярность публикуемого вами контента! Лайки, просмотры, комментарии, подписчики — всё это в виде графиков и в режиме реального времени! Просто установите Iconosquare и отслеживайте эту информацию!

  4. Hootsuite (Social Media Mgmt)

    Hootsuite (Social Media Mgmt)

    Ещё более профессиональный инструмент для отслеживания динамики на вашей странице в Instagram, который позволит вам определиться с дальнейшей стратегией её развития, быть в курсе всех актуальных трендов и отслеживать статистику подписок и отписок.

  5. Repost for Instagram

    Repost for Instagram

    Хотите поделиться постом другого пользователя на своей странице? С помощью Repost for Instagram это можно сделать в пару кликов! Просто скопируйте ссылку на нужное вам фото и оно появится на вашей странице с указанием автора.

  6. Layout from Instagram

    Layout from Instagram

    И напоследок, идеальный инструмент для создания красивых коллажей из фотографий, которые хранятся в вашей галереи и которыми вы хотели бы поделиться со своими подписчиками в Instagram. В приложении много  интересных шаблонов и фильтров, которые сделают их уникальными.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…