С наступающим Новым Годом! Встречайте его, установив лучшие новогодние темы и обои на Android!

Картинка 2 С наступающим Новым Годом! Встречайте его, установив лучшие новогодние темы и обои на Android!

Очередной год подходит к концу, а это значит что пришло время новогодней магии и волшебства, время, когда исполняются желания, время, когда ставятся новые цели, время, когда любящие и ценящие друг друга люди собираются, чтобы оставить все невзгоды позади и вместе вступить в новое испытание длинною в год с надеждой на самое лучшее.

Время новогоднего вечера очень волнующее и тревожное и, чтобы придать ему соответствующую атмосферу, вы можете оформить свой смартфон Android в новогоднем стиле, ведь он сопровождал вас весь год и является неотъемлемой частью вашей жизни.

Помогут вам в этом лучшие новогодние приложения, темы и обои, которые мы для вас подготовили! Вы сможете украсить главный экран телефона красивыми обоями, установить таймер обратного отсчёта до Нового Года, запустить красивые салюты прямо на клавиатуре или главном экране, а также поздравить своих друзей прикольными стикерами.

Найдите для себя лучшее приложение для этого Нового Года и оставайтесь с нами в следующем! С Новым Годом!

  1. Новогодний обратный отсчет

    Новогодний обратный отсчет

    С нетерпением ждёте Новый 2019-й Год? Тогда установите на главном экране своего смартфона Android красивую тему с обратным отсчётом до этого знаменательного события! Кроме того, вы сможете менять фон, на котором будут отсчитываться дни, часы и минуты до Нового Года, а также запускать фейерверки!

  2. Новый год Фейерверки LWP (PRO)

    Новый год Фейерверки LWP (PRO)

    Встречайте Новый Год яркими и колоритными фейерверками на экране своего смартфона, установив эти живые обои, с которыми можно взаимодействовать, запуская нужные вам салюты в конкретную точку! Все фейерверки можно настраивать по вашему усмотрению.

  3. New Year GO Launcher Theme

    New Year GO Launcher Theme

    Пользуетесь GO Launcher? Тогда сегодня вы обязаны скачать его новогоднюю версию с сотнями оригинальных тем, иконок и виджетов, связанных с тематикой всеми любимых зимних праздников. Придайте интерфейсу своего смартфона новогоднее оформление и проникнитесь духом Нового Года!

  4. Happy New Year 2019 Keyboard Theme

    Happy New Year 2019 Keyboard Theme

    Ваш смартфон уже полностью готов к Новому Году, но вы забили про его клавиатуру? Настройте её с помощью этой темы, которая придаст ей новогоднее настроение, позволит запускать красивые фейерверки, а также отправлять забавные новогодние смайлики друзьям.

  5. Рождество Живые Oбои

    Рождество Живые Oбои

    Огромная библиотека колоритных обоев на новогоднюю и рождественскую тематику (снеговики, ёлки с игрушками, подарки, Дед Мороз и т.д.), установив которые вы полностью проникнитесь удивительной атмосферой приближающегося чуда этих прекрасных зимних праздников. 

  6. Christmas Stickers (WAStickerApps)

    Christmas Stickers (WAStickerApps)

    И напоследок, крутое приложение, позволяющее обновить WhatsApp огромной коллекцией прикольных новогодних стикеорв. Поздравляйте своих друзей с наступающими зимними праздниками с помощью этих забавных наклеек с Дедами Морозами, ёлками, игрушками и другими атрибутами Нового Года!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…