С наступающим Новым Годом! Встречайте его, установив лучшие новогодние темы и обои на Android!

Картинка 2 С наступающим Новым Годом! Встречайте его, установив лучшие новогодние темы и обои на Android!

Очередной год подходит к концу, а это значит что пришло время новогодней магии и волшебства, время, когда исполняются желания, время, когда ставятся новые цели, время, когда любящие и ценящие друг друга люди собираются, чтобы оставить все невзгоды позади и вместе вступить в новое испытание длинною в год с надеждой на самое лучшее.

Время новогоднего вечера очень волнующее и тревожное и, чтобы придать ему соответствующую атмосферу, вы можете оформить свой смартфон Android в новогоднем стиле, ведь он сопровождал вас весь год и является неотъемлемой частью вашей жизни.

Помогут вам в этом лучшие новогодние приложения, темы и обои, которые мы для вас подготовили! Вы сможете украсить главный экран телефона красивыми обоями, установить таймер обратного отсчёта до Нового Года, запустить красивые салюты прямо на клавиатуре или главном экране, а также поздравить своих друзей прикольными стикерами.

Найдите для себя лучшее приложение для этого Нового Года и оставайтесь с нами в следующем! С Новым Годом!

  1. Новогодний обратный отсчет

    Новогодний обратный отсчет

    С нетерпением ждёте Новый 2019-й Год? Тогда установите на главном экране своего смартфона Android красивую тему с обратным отсчётом до этого знаменательного события! Кроме того, вы сможете менять фон, на котором будут отсчитываться дни, часы и минуты до Нового Года, а также запускать фейерверки!

  2. Новый год Фейерверки LWP (PRO)

    Новый год Фейерверки LWP (PRO)

    Встречайте Новый Год яркими и колоритными фейерверками на экране своего смартфона, установив эти живые обои, с которыми можно взаимодействовать, запуская нужные вам салюты в конкретную точку! Все фейерверки можно настраивать по вашему усмотрению.

  3. New Year GO Launcher Theme

    New Year GO Launcher Theme

    Пользуетесь GO Launcher? Тогда сегодня вы обязаны скачать его новогоднюю версию с сотнями оригинальных тем, иконок и виджетов, связанных с тематикой всеми любимых зимних праздников. Придайте интерфейсу своего смартфона новогоднее оформление и проникнитесь духом Нового Года!

  4. Happy New Year 2019 Keyboard Theme

    Happy New Year 2019 Keyboard Theme

    Ваш смартфон уже полностью готов к Новому Году, но вы забили про его клавиатуру? Настройте её с помощью этой темы, которая придаст ей новогоднее настроение, позволит запускать красивые фейерверки, а также отправлять забавные новогодние смайлики друзьям.

  5. Рождество Живые Oбои

    Рождество Живые Oбои

    Огромная библиотека колоритных обоев на новогоднюю и рождественскую тематику (снеговики, ёлки с игрушками, подарки, Дед Мороз и т.д.), установив которые вы полностью проникнитесь удивительной атмосферой приближающегося чуда этих прекрасных зимних праздников. 

  6. Christmas Stickers (WAStickerApps)

    Christmas Stickers (WAStickerApps)

    И напоследок, крутое приложение, позволяющее обновить WhatsApp огромной коллекцией прикольных новогодних стикеорв. Поздравляйте своих друзей с наступающими зимними праздниками с помощью этих забавных наклеек с Дедами Морозами, ёлками, игрушками и другими атрибутами Нового Года!

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…