Лучшие игры декабря 2018-го года: Brawl Stars, Drive and Park

Картинка 1 Лучшие игры декабря 2018-го года: Brawl Stars, Drive and Park

Новогодняя лихорадка в самом разгаре, а это значит, что у вас сейчас много свободного времени, ведь зимние праздники всегда радуют нас длинными каникулами, провести которые можно, играя в лучшие игры декабря 2018-го года!

Самые топовые из них вы найдёте в нашей сегодняшней подборке, которая удовлетворит требования даже самых заядлых игроков!

Тренируйте свои умения парковать машины, оттачивайте меткость, сбивая жестяные банки, помогите Багзу Банни собрать все монетки и сделайте всё для того, чтобы Мэвис из «Отеля Трансильвания» нашла всех волчат! 

Кроме того, в нашей подборке есть интересная кулинарная развивалка для детей с героями из популярного мультсериала «Три кота», а также настоящий хит «Brawl Stars», который, наконец, стал доступен и для Android! 

Играйте в самые топовые новинки декабря на смартфоне и оставляйте названия лучших на ваш взгляд игр этого месяца, которых нет в нашей подборке, в комментариях!

  1. Brawl Stars

    Brawl Stars

    Долгожданный экшен, в котором вам предстоит стать частью группы из отважных героев и сделать всё для того, чтобы уничтожить врага, принимая участие в ожесточённых битвах три на три. Используйте все возможности своих персонажей и побеждайте соперников!

  2. Drive and Park

    Drive and Park

    Сядьте за руль автомобиля и исследуйте улицы оживлённого города в поисках парковочного места, где вам нужно будет остановиться. Паркуйте машины, получайте награды и открывайте новые уровни, сложность которых будет постоянно увеличиваться.

  3. Три Кота Кулинарное Шоу: Готовить, Игры Для Детей

    Три Кота Кулинарное Шоу: Готовить, Игры Для Детей

    Новая увлекательная развивалка для ваших детей, где Кор­жик, Ка­рамель­ка и Ком­пот будут учиться го­товить вкус­ную ка­шу для всей семьи и им очень нуж­на будет по­мощь в вы­боре пра­виль­ных про­дук­тов, украшении блюд и мытье посуды, после их поглощения. Станьте верным помощником для этих пушистых друзей! 🙂

  4. Хит и нокдаун

    Хит и нокдаун

    Отличный вариант для убивания времени, если вам нравится сбивать жестяные банки, используя для этого теннисные мячики. В игре очень много интересных заданий, бонусов и дополнительных предметов, которые можно открыть. Сложность уровней будет увеличиваться постепенно.

  5. Looney Tunes World of Mayhem

    Looney Tunes World of Mayhem

    Захватывающий раннер, где вы сыграете за героев мультиков от Warner Bros, среди которых вы встретите таких персонажей, как Bugs Bunny, Road Runner и Tweety Bird. Исследуйте локации и преодолевайте препятствия, собирая монетки, бонусы и карты, позволяющие открыть новые уровни и бонусных героев.

  6. Hotel Transylvania Adventures - Run, Jump, Build!

    Hotel Transylvania Adventures — Run, Jump, Build!

    И напоследок, жутко весёлое и чрезвычайно забавное приключение, в котором вам предстоит помочь Мэвис и другим персонажам из мультфильма «Отель Трансильвания» поймать всех непослушных волчат, исследуя колоритные локации, полные различных препятствий и опасностей.

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…