Как слушать музыку в автономном режиме: топ лучших приложений для Android

Картинка 1 Как слушать музыку в автономном режиме: топ лучших приложений для Android

Ведёте активный образ жизни, бегаете, ходите на рыбалку, любите прогуливаться в парке и предпочитаете не заморачиваться над тем, чтобы подкреплять свой образ жизни хорошей музыкой? Другими словами, не хотите скачивать музыку на свой смартфон для возможности её прослушивания в местах, где нет Wi-Fi?

Если это так, то сегодняшняя статья вам точно понравится, ведь здесь мы собрали для вас лучшие сервисы, которые позволяют слушать музыку без подключения к интернету! Как раз то, что вам нужно! С их помощью вы сможете создавать плейлисты из любимых композиций, а также получите доступ к своим плейлистам в vk и Одноклассниках, вне зависимости от вашего местонахождения — возможность, о которой мечтает огромное количество пользователей Android!

Знаете другие способы или приложения, позволяющие слушать музыку оффлайн на Android? Поделитесь ими в комментариях!

  1. Napster Music

    Napster Music

    Функциональный плеер, включающий в себя огромную библиотеку музыки, которою можно слушать в автономном режиме! Создавайте плейлисты, добавляйте любимые композиции в избранное и наслаждайтесь прослушиванием музыки любых жанров в любом месте!

  2. Deezer Music

    Deezer Music

    Получите доступ к огромному количеству тематических радиоканалов и слушайте любимую музыку без подключения к интернету! Приложение позволяет создавать плейлисты, делиться понравившимися треками с друзьями, а также скачивать и слушать MP3-файлы из облака. Покупка премиум-версии позволяет улучшить качество звука.

  3. Яндекс.Музыка

    Яндекс.Музыка

    Функциональный сервис потокового аудио от Yandex, позволяющий искать и слушать музыку, просматривать альбомы популярных исполнителей, а также создавать подборки из любимых музыкальных треков легально и абсолютно бесплатно! Слушайте любимых исполнителей, получайте музыкальные рекомендации и делитесь любимыми треками в социальных сетях.

  4. BOOM: музыкальный плеер

    BOOM: музыкальный плеер

    Собрали подборку идеальной музыки в своём плейлисте в vk или Одноклассниках и хотите получить к ним доступ в автономном режиме? Качайте BOOM и наслаждайтесь их прослушиванием, где бы вы ни находились! Приложение предоставляет доступ ко всем аудиозаписям социальных сетей и позволяет слушать музыку, которую добавили к себе ваши друзья или паблики, на которые вы подписаны!

  5. VKMP

    VKMP

    Подобное предыдущему приложение, предоставляющее доступ к аудиозаписям с вашей странице в vk и позволяющее слушать их в автономном режиме. Поиск песен по названию и исполнителю, топ лучших треков дня, возможность делиться музыкой с друзьями — всё это и многое другое вы получите, скачав VKMP!

  6. SoundCloud – музыка и звук

    SoundCloud – музыка и звук

    Ещё один инструмент, предоставляющий доступ к огромному количеству музыки, подкастов и новостей в автономном режиме. Помимо своей основной функции, приложение позволяет знакомиться с новыми людьми с похожими на ваши музыкальными вкусами через такие социальные сети, как Facebook, Twitter и Tumblr.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…