Лучшие игры ноября 2018-го года: My Talking Tom, Swing Star

Картинка 2 Лучшие игры ноября 2018-го года: My Talking Tom, Swing Star

Не знаете чем себя занять в метро, очереди, автобусе или любом другом месте, когда у вас есть немного свободного времени? Тогда наша статья вам точно понравится, ведь в ней вы найдёте ответ на этот вопрос — лучшие игры ноября 2018-го года!

В нашей подборке собраны долгожданный сиквел легендарного My Talking Tom, две новые забавные аркады со Стикменом, которые заработали огромную популярность в этом месяце, новое приключение в стиле Assassin’s Creed, а также простая казуалка с шариком и аркадная головоломка с прикольными динозаврами. 

Найдите для себя идеальное развлечение на ближайший месяц, и проводите время весело, играя в лучшие игры ноября 2018-го года! Знаете другие классные новые игры? Поделитесь их названием в комментариях с другими пользователями Androidlist!

  1. Мой Говорящий Том 2

    Мой Говорящий Том 2

    Продолжение популярного симулятора из серии «уход за питомцем«, в котором вам снова предстоит взять на себя заботу о маленьком котенке по имени Том и постараться создать для него все необходимые условия для роста и развития. Сиквел порадует отличной графикой, простым управлением и харизматичным персонажем.

  2. Swing Star

    Swing Star

    Весёлое приключение, в котором вам предстоит сыграть за Стикмена, перемещаясь с платформы на платформу при помощи верёвок. Проверьте свою внимательность, качаясь и скользя по верёвкам, чтобы пройти нужное вам расстояние, достичь финиша и пройти все сто увлекательных уровней.

  3. Stickman Hook

    Stickman Hook

    Похожая на предыдущую аркада, главная задача которой будет заключаться в том, чтобы пройти все испытания, совершив при этом невероятные трюки и перевороты. Касайтесь экрана в нужный момент для того, чтобы Стикмен зацепился за веревку, совершайте прыжки, разрушая стены, подпрыгивайте на батуте и выполняйте самые сложные акробатические трюки.

  4. Assassin's Creed Rebellion

    Assassin’s Creed Rebellion

    Примкните к отряду самых легендарных наёмных убийц, создайте своё братство, включив в него уже знакомых героев Эцио и Агилара, побеждайте в сражениях и продвигайте свое братство вверх таблицы рейтинга игроков. Скачайте этот микс стратегии и RPG, который создан специально для фанатов Assassin’s Creed!

  5. Fire Balls 3D

    Fire Balls 3D

    Простая казуалка, от которой просто невозможно оторваться! Запустите шарик и преодолейте все препятствия для того, чтобы пройти уровень, число которых в игре неограниченно. Идеальная времяубивалка для вашего увлекательного времяпрепровождения.

  6. Crazy Dino Park

    Crazy Dino Park

    И напоследок крутая аркадная головоломка от Infinite Dreams, в которой ваша задача будет заключаться в том, чтобы создать полноценный парк аттракционов, где роли экспонатов будут отведены динозаврам. Добыть их останки вы сможете, отправившись в захватывающее путешествие по самым опасным и неизведанным местам на планете!

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…