Лучшие приложения ноября 2018-го года: ZEPETO, LIKE

Картинка 2 Лучшие приложения ноября 2018-го года: ZEPETO, LIKE

Подходит к концу последний месяц осени и мы по давно сложившейся традиции подводим его итоги, составляя топ лучших приложений ноября, которые получили наибольшую популярность среди пользователей Androidlist за последние 30 дней.

На этот раз в него вошли прикольный генератор аватаров для социальных сетей и мессенджеров, библиотека стикеров для WhatsApp, инструмент для создания своих собственных стикеров, новый надёжный интернет-магазин для выгодных покупок товаров любых категорий, инструмент, позволяющий смотреть телеканалы в отличном качестве, а также крутой аналог Tik Tok с тонной уникальных эффектов.

Спешите качать те, которые вам больше всего понравились и делитесь названием своих лучших приложений ноября 2018-го года в комментариях!

  1. ZEPETO

    ZEPETO

    Уникальное развлекательное приложение с возможностями социальной сети, в котором вы сможете создать анимированный аватар по чертам своего лица для его использования в любых чатах.  Сделайте фотографию лица, чтобы получить похожего на вас прикольного анимированного персонажа, внешность которого можно корректировать!

  2. Personal stickers for WhatsApp

    Personal stickers for WhatsApp

    Пользуетесь новой функцией стикеров в WhatsApp, но вам не хватает доступных опций? Тогда создайте свой собственный стикер на любую тематику в этом уникальном инструменте, который включает в себя все необходимые функции для воплощения в реальность любых задумок. Приложение бесплатное.

  3. Viks TV

    Viks TV

    Лучший сервис для просмотра телеканалов разных стран мира (Россия, Украина, Белорусь, Великобритания и т.д.) на Android без каких-либо платных подписок и в высоком качестве. Наслаждайтесь просмотром любимого телеканала, где бы вы ни находились!

  4. LIKE

    LIKE

    Неплохой аналог Tik Tok, основная особенность которого заключается в наличии огромного количества прикольных эффектов, которые вы сможете вставлять во время записи своих оригинальных видео. Обменивайтесь понравившимися видео, записывайте свои и проводите время весело!

  5. Беру — покупки без сомнений

    Беру — покупки без сомнений

    Отличный интернет-магазин с огромным каталогом товаров, низкими ценами и удобной оплатой покупок. Приложение высылает вам персональные рекомендации на основе ваших поисковых запросов, а также постоянно предлагает выгодные акции и товары со скидками.

  6. WhatsApp Stickers - Stickers para Whatsapp

    WhatsApp Stickers — Stickers para Whatsapp

    И напоследок, крутое приложение для тех людей, которым не хватает стандартных стикеров для WhatsApp. В этой огромной библиотеке вы найдёте стикеры с политиками, знаменитостями, героями фильмов и другими популярными персонажами, которые можно будет использовать в переписках.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…