Лучшие игры октября 2018-го года: NBA 2K19, Hello Cats

Картинка 2 Лучшие игры октября 2018-го года: NBA 2K19, Hello Cats

Вот и настали долгожданные каникулы в школах, а это значит, что у вас появилась куча свободного времени, которое вы можете провести за игрой в лучшие игры октября 2018-го года из нашего топа!

Сегодня в него вошло много крутых игр разных жанров, среди которых есть прикольная казуалка про пингвина, увлекательные головоломки, мультиплеерный симулятор гольфа с крутой графикой и даже интерпретация всеми известного «Принца персии» от Ketchapp. 

Главная же новинка этого периода — это NBA 2K19, в которую все так хотели сыграть на Android. Так не теряйте ни минуты и качайте лучшие игры этого месяца на свой смартфон, не забыв поделиться с другими пользователями Androidlist названиями тех, которые вам понравились больше всего!

  1. NBA 2K19

    NBA 2K19

    Долгожданный симулятор NBA для любителей баскетбола, который порадует новыми функциями и режимами («STORY», «онлайн-мяч» и другие)! Выберите любимую команду и бросьте вызов сильным противникам, за которых играют лучшие звёзды мирового баскетбола! Игра платная, но она того стоит.

  2. Bouncemasters!

    Bouncemasters!

    Забавная казуальная аркада, в которой вам предстоит помочь прикольному пингвинчику доставить вкусную рыбку в нужное место, запуская его как можно выше и дальше! Набирайте максимальную скорость полёта, пользуясь помощью разных животных и побейте свой рекорд! 🙂

  3. Hello Cats

    Hello Cats

    Прикольная аркадная головоломка с элементами физики, главным героем которой выступил задиристый кот, постоянно портящий вашу мебель и любящий делать всевозможные пакости. Ваша задача — наказать его, рисуя различные предметы таким образом, чтобы они его задели.

  4. Beat Hopper: Отскок Мяча В Ритм

    Beat Hopper: Отскок Мяча В Ритм

    Любите музыкальные головоломки? Тогда эта игра вам точно понравится, ведь в ней вам предстоит прыгать в ритм музыки, перемещая шарик по игровым локациям! Проводите время весело под ритмы крутых композиций и пройдите все уровни!

  5. Golf Battle

    Golf Battle

    Увлекательный симулятор гольфа, в который вы сможете играть с друзьями и другим игрокам со всего мира! Перемещайтесь по живописным локациям и постарайтесь обойти своих соперников, набрав большее количество очков. Тренируйте свою меткость и точность ударов и принимайте участие в ежедневных турнирах!

  6. Prince of Persia : Escape

    Prince of Persia : Escape

    Новая интерпретация одной из самых популярных приключенческих аркад «Prince of Persia» от студии Ketchapp. Игра не ушла далеко от оригинала как в плане геймплея, так и в отношении графической составляющей, так что вам точно понравится!

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…