Лучшие приложения октября 2018-го года: Tik Tok lite, Ulike

Картинка 1 Лучшие приложения октября 2018-го года: Tik Tok lite, Ulike

Второй месяц осени подходит к концу, а это значит, что пора подводить его итоги и составлять топ пять лучших приложений, которые появились на рынке или просто обрели популярность за последние 30 дней!

На этот раз в нашу пятёрку вошла Lite-версия нашумевшей музыкальной социальной сети Tik Tok, отличный фоторедактор с уникальными эффектами, огромная библиотека контента на самый разный вкус от медиагруппы 1+1, функциональное приложение для смены оформления панели вызова, генератор реалистичных 3D-аватаров для социальных сетей, а также сборник жутких историй, которые как нельзя кстати пригодятся во время Хэллоуина.

Откройте для себя лучшее приложение октября 2018-го года и не забудьте поделиться их названием с другими пользователями AndroidList в комментариях!

  1. Tik Tok lite

    Tik Tok lite

    Любите создавать и публиковать забавные музыкальные видео в Tik Tok, но беспокоитесь о производительности своего смартфона? Тогда установите Lite-версию этой музыкальной социальной сети, и создавайте видео без каких-либо ограничений (все основные опции приложения останутся доступными)!

  2. Ulike

    Ulike

    Отличный редактор фотографий с тоннами крутых эффектов, фильтров и стикеров. Выберите свою любимую фотографию и придайте ей необычный стиль, который сделает из неё настоящее произведение искусства! Приложение полностью бесплатное.

  3. 1+1 video - ТВ и сериалы

    1+1 video — ТВ и сериалы

    Смотрите украинское телевидение? Тогда вы точно будете рады возможности получить доступ к огромной библиотеке видео платформы 1+1 video, которая включает в себя более 20 000 часов художественных и документальных фильмов, сериалов, а также развлекательных шоу производства медиагруппы.

  4. Boomoji - Your 3D Avatar

    Boomoji — Your 3D Avatar

    Крутое приложение, в котором вы сможете сделать себе самый потрясный 3D-аватар и поместить его в реальный мир! Приложение включает в себя кучу оригинальных наклеек, эффектов и элементов редактирования, которые позволят вам добиться реалистичного результата. Готовые аватары можно использовать в качестве фото профиля в социальных сетях.

  5. Color Call - Call Screen Themes, LED Flash

    Color Call — Call Screen Themes, LED Flash

    Надоел скучный экран вызова смартфона Android? Тогда придайте ему яркие краски, установив новую колоритную тему! Сделайте свой ежедневный опыт общения по телефону ещё более приятным и удобным! Приложение практически не потребляет заряд батареи и постоянно обновляется новыми опциями и вариантами для оформления.

  6. Mustread - Чат Истории: смешные и страшные истории

    Mustread — Чат Истории: смешные и страшные истории

    Не забыли, что завтра Хэллоуин? Тогда вам точно будет интересно прочесть пару-тройку жутких рассказов в формате чата с фото и видео! Получите доступ к коротким рассказам, которые отдают страхом и ужасом, и пощекотайте свои нервишки в ночь перед Хэллоуином!

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…