Лучшие приложения октября 2018-го года: Tik Tok lite, Ulike

Картинка 1 Лучшие приложения октября 2018-го года: Tik Tok lite, Ulike

Второй месяц осени подходит к концу, а это значит, что пора подводить его итоги и составлять топ пять лучших приложений, которые появились на рынке или просто обрели популярность за последние 30 дней!

На этот раз в нашу пятёрку вошла Lite-версия нашумевшей музыкальной социальной сети Tik Tok, отличный фоторедактор с уникальными эффектами, огромная библиотека контента на самый разный вкус от медиагруппы 1+1, функциональное приложение для смены оформления панели вызова, генератор реалистичных 3D-аватаров для социальных сетей, а также сборник жутких историй, которые как нельзя кстати пригодятся во время Хэллоуина.

Откройте для себя лучшее приложение октября 2018-го года и не забудьте поделиться их названием с другими пользователями AndroidList в комментариях!

  1. Tik Tok lite

    Tik Tok lite

    Любите создавать и публиковать забавные музыкальные видео в Tik Tok, но беспокоитесь о производительности своего смартфона? Тогда установите Lite-версию этой музыкальной социальной сети, и создавайте видео без каких-либо ограничений (все основные опции приложения останутся доступными)!

  2. Ulike

    Ulike

    Отличный редактор фотографий с тоннами крутых эффектов, фильтров и стикеров. Выберите свою любимую фотографию и придайте ей необычный стиль, который сделает из неё настоящее произведение искусства! Приложение полностью бесплатное.

  3. 1+1 video - ТВ и сериалы

    1+1 video — ТВ и сериалы

    Смотрите украинское телевидение? Тогда вы точно будете рады возможности получить доступ к огромной библиотеке видео платформы 1+1 video, которая включает в себя более 20 000 часов художественных и документальных фильмов, сериалов, а также развлекательных шоу производства медиагруппы.

  4. Boomoji - Your 3D Avatar

    Boomoji — Your 3D Avatar

    Крутое приложение, в котором вы сможете сделать себе самый потрясный 3D-аватар и поместить его в реальный мир! Приложение включает в себя кучу оригинальных наклеек, эффектов и элементов редактирования, которые позволят вам добиться реалистичного результата. Готовые аватары можно использовать в качестве фото профиля в социальных сетях.

  5. Color Call - Call Screen Themes, LED Flash

    Color Call — Call Screen Themes, LED Flash

    Надоел скучный экран вызова смартфона Android? Тогда придайте ему яркие краски, установив новую колоритную тему! Сделайте свой ежедневный опыт общения по телефону ещё более приятным и удобным! Приложение практически не потребляет заряд батареи и постоянно обновляется новыми опциями и вариантами для оформления.

  6. Mustread - Чат Истории: смешные и страшные истории

    Mustread — Чат Истории: смешные и страшные истории

    Не забыли, что завтра Хэллоуин? Тогда вам точно будет интересно прочесть пару-тройку жутких рассказов в формате чата с фото и видео! Получите доступ к коротким рассказам, которые отдают страхом и ужасом, и пощекотайте свои нервишки в ночь перед Хэллоуином!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…