День германского единства и топ лучших приложений для изучения немецкого языка на Android

Картинка 2 День германского единства и топ лучших приложений для изучения немецкого языка на Android

Вчера, 3-го октября, во всём мире отмечался день германского единства, который ознаменовал падение всем известной берлинской стены и объединение двух немецких государств в одно единое.

Любите, всё что связано с Германией и другими немецкоговорящими странами? Собираетесь посетить одну из них? Тогда вы просто обязаны выучить немецкий язык или хотя бы познакомиться с его основами, чтобы проникнуться богатством культуры этой нации и чувствовать себя нормально в любой из этих стран.

Напомним вам, что на немецком говорят в Германии, Австрии, Швейцарии, Лихтенштейне, Бельгии и многих других странах! Общее количество носителей которого составляет около 300 000 человек. Хотите стать одним из них? Тогда вам пригодятся лучшие приложения для изучения немецкого языка, которые мы для вас подготовили!

Среди них вы найдёте полезные помощники, которые позволять отработать все основные аспекты владения иностранным языком (чтение, аудирование, письмо и говорение), выучить все сложности грамматики и увеличить словарный запас до нужного уровня.

Найдите для себя лучшее приложение для изучения немецкого языка из предложенных! Не нашли такого и используете какое-то другое? Не забудьте поделиться его названием с другими пользователями AndroidList в комментариях!

  1. Немецкий язык

    Немецкий язык

    Одно из самых эффективных приложений для изучения немецкого языка, использующее прогрессивные и современные методы, позволяющие на ежедневной основе изучать новые слова, учить составлять полезные предложения и отрабатывать произношение. Пользование полностью бесплатное.

  2. Учим Немецкий 6000 Слов

    Учим Немецкий 6000 Слов

    Хотите увеличить свой словарный запас? С помощью этого приложении вы сможете выучить 6000 новых слов, играя в занимательные игры, которые делятся на три уровня сложности (новичок, средний и продвинутый). Проводите время весело и с пользой, чтобы заговорить, как носитель!

  3. Learn German Free

    Learn German Free

    Изучайте немецкий язык с помощью новой инновационной методики, которая была разработана международной командой профессионалов в области лингвистики и запоминания слов. Уделяйте всего 10 минут в день на изучение немецкого и доберитесь до продвинутого уровня!

  4. Учи немецкий

    Учи немецкий

    Отличное приложение для изучения немецкого языка, разработанное Институтом Гёте, с помощью которого вы сможете в весёлой и увлекательной форме освоить основы структуры и грамматики языка, а также выучить базовые слова и выражения, необходимые для нормальной коммуникации.

  5. German Listening

    German Listening

    Хотели бы улучшить понимание немецкого языка? Тогда начинайте слушать подкасты и смотреть видео на различные интересные темы из этого приложения! В вашем распоряжении будет текст, так что вы всегда сможете посмотреть непонятное слово, а также скачать аудио или видео для доступа к нему в автономном режиме.

  6. Изучайте немецкий язык

    Изучайте немецкий язык

    Ещё одно приложение для изучения грамматики, увеличения словарного запаса и улучшения понимания немецкого языка. Отличный помощник для людей, которые в скором времени собираются в Германию или Австрию и хотят познакомиться с основами языка, на котором там говорят.

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…