Как перевернуть текст вверх ногами в WhatsApp

Картинка 2 Как перевернуть текст вверх ногами в WhatsApp

Часто переписываетесь в WhatsApp и хотели бы удивить своих друзей чем-то оригинальным, но стандартные смайлики и эмодзи уже порядком надоели? Тогда напишите своё сообщение и отправьте его вверх ногами! Такого ваши друзья ещё точно не видели, так что вам сразу же посыпятся недоумевающие вопросы о том, как вы это сделали.

И действительно, как же писать вверх ногами в WhatsApp? 

Для этого вам понадобиться скачать специальное приложение и следовать простым инструкциям, которые мы вам приведём в продолжении данной статьи.

На примере мы будем использовать приложение Upside Down (Flip Text) (ссылка на скачивание находится ниже), которое, на наш взгляд, самое простое в пользовании и идеально справляется со своей задачей.

Как перевернуть текст в WhatsApp с помощью Upside Down

Картинка 3 Как перевернуть текст вверх ногами в WhatsApp

  • Скачайте, установите и запустите приложение Upside Down.
  • Напишите текст, который вы хотите отправить своему другу.
  • В нижнем окне вы увидите его перевёрнутый вариант.
  • Выделите его и скопируйте с помощью кнопки «Copy».
  • Откройте нужный чат в WhatsApp.
  • Удерживайте нажатие до появления меню и нажмите на кнопку «Вставить».
  • Вы увидите, что в строке ввода появился наш перевёрнутый текст. Теперь вам нужно просто нажать на кнопку «Отправить», чтобы ваш друг получил его в таком необычном виде.

Просто, не так ли? В основном все приложения работают по такому же принципу, однако существуют более продвинутые инструменты, которые, помимо простого переворачивания текста, позволяют менять его шрифт и даже стиль! Лучшие из этих приложений мы подобрали для вас в списке ниже.

Теперь вы точно сможете удивить своих друзей новым трюком в WhatsApp! Знаете другие приколы, похожие на этот? Не забудьте поделиться ими с другими пользователями AndroidList в комментариях!

  1. Upside Down (Flip Text)

    Upside Down (Flip Text)

    Одно из самых простых и универсальных приложений для переворачивания текста! Просто напишите его, нажмите на кнопку «Копировать» и вставьте перевёрнутый текст в нужном месте!

  2. Flip Text - Upside Down

    Flip Text — Upside Down

    Ещё один инструмент, функционал которого заключается в переворачивании текста вверх ногами. Готовым результатом можно делиться в основных мессенджерах и социальных сетях. Приложение полностью бесплатное и занимает мало места в памяти смартфона.

  3. Stylish Text

    Stylish Text

    В этом же приложении помимо переворачивания текста, можно найти множество других крутых функций, среди которых есть подсветка, подчёркивание, закругление и т.д. Кроме того, инструмент включает в себя большую библиотеку оригинальных шрифтов разных стилей.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…