Лучшие игры сентября 2018-го года: Happy Glass, Big Big Baller

Картинка 1 Лучшие игры сентября 2018-го года: Happy Glass, Big Big Baller

Отдаёте предпочтение хорошим играм и любите проводить свободное время за игрой в лучшие новинки на Android? Тогда наша статья — это то, что вы так долго искали! Ведь сегодня пришло время нашей традиционной рубрики, в которой мы отбираем только самые топовые игры для Android, которые появились на протяжении последнего месяца.

На этот раз наш список лучших игр сентября 2018-го года порадует всех Android-геймеров прикольными головоломками и казуалками, популярность которых становится очень значимой в последнее время. Не любите эти жанры? Тогда для вас мы подготовили два крутых спортивных симулятора! Футбол и баскетбол! Что может быть лучше?

Не согласны с нашим списком и играете в другие игры в этом месяце? Поделитесь их названием с другими пользователями AndroidLista!

  1. Happy Glass

    Happy Glass

    Увлекательная головоломка, в которой вам предстоит рисовать линии таким образом, чтобы наполнить стакан водой. Игра порадует минималистичной графикой и многочисленными уровнями с увеличивающейся сложностью. Тренируйте сообразительность и смекалку, тщательно продумывая каждое своё действие и пройдите все уровни на три звезды!

  2. Big Big Baller

    Big Big Baller

    Захватывающее приключение для любителей аркад, где вам нужно будет управлять уникальным мячом, который при соприкосновении с объектами (машины, грузовики, деревья, дома, небоскрёбы) будет увеличиваться в размерах. Исследуйте огромный город, увеличьте размер мяча до предела и уничтожьте всех конкурентов.

  3. Merge Plane

    Merge Plane

    Прикольный симулятор полёта, в котором вам предстоит перемещаться в воздушном пространстве по определённой траектории и зарабатывать деньги, за которые вы сможете приобрести новые самолётики с более мощными характеристиками. Станьте профессиональным пилотом и покорите воздух!

  4. Dancing Ballz: Музыкальная линия (Music Line)

    Dancing Ballz: Музыкальная линия (Music Line)

    Катите шарик по извилистому пути под ритмы музыки, которые подскажут вам дальнейшее движение. Проверьте скорость своей реакции и чувство ритма и проведите свой шарик как можно дальше по сложным уровням, чтобы получить ценные награды в этой крутой аркаде для любителей музыки.

  5. MyNBA2K19

    MyNBA2K19

    Пора устраивать карточные баталии вместе с новыми игроками NBA! Выберите один из своих любимых клубов, наберите в него лучших игроков и станьте самым крутым тренером! Игра порадует улучшенным качеством графики, а также множеством новых игроков. Одерживайте победы над соперниками и завоюйте чемпионство!

  6. New Star Manager

    New Star Manager

    Спортивный менеджер, в котором вы будете управлять малоизвестной футбольной командой и должны будете постараться перевести её в высшую лигу, участвуя в различных чемпионатах и матчах. Тренируйте футболистов, разрабатывайте стратегию матчей и покупайте новых звёзд, чтобы заполучить долгожданный кубок!

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…