Лучшие приложения сентября 2018-го года: Rootless Launcher, DC Universe

Картинка 2 Лучшие приложения сентября 2018-го года: Rootless Launcher, DC Universe

Первый месяц осени пролетел незаметно и мы, как всегда, спешим представить вашему вниманию топ самых лучших приложений, которые обрели популярность и получили положительные отзывы от пользователей Android за период этих последних 30-и дней.

На это раз в наш топ лучших приложений сентября 2018-го года вошли два крутых лаунчера, которые придадут новое оригинальное оформление вашему мобильному устройству, надёжный и функциональный оптимизатор, сообщество для любителей комиксов DC, а также отличный инструмент для отслеживания менструального цикла, который позволит идеально спланировать беременность.

Устанавливайте на свой гаджет лучшие утилиты этого месяца и не забывайте делиться своими находками, которые вы недавно открыли для себя, с другими пользователями!

  1. Rootless Launcher

    Rootless Launcher

    Модифицированный Pixel Launcher от AmirZ с уникальными дополнительными функциями в виде поддержки адаптивных ярлыков и иконпаков, изменения темы оформления и многого другого. Приложение полностью бесплатное и доступно для скачивания в APK-версии.

  2. Mi X Launcher

    Mi X Launcher

    Крутой лаунчер, который позволит вам сделать свой смартфон Android похожим на последний Mi 10. Кроме того, приложение включает в себя более тысячи других классынх тем, позволяет выбирать вертикальный или горизонтальный режим, а также другие прикольные элементы персонализации.

  3. Easy Optimizer - Make boost and junk clean easier

    Easy Optimizer — Make boost and junk clean easier

    Полезный инструмент, который помимо защиты ваших мессенджеров и других приложений с помощью надёжного пароля, позволит оптимизировать работу смартфона, удалив ненужные и устаревшие файлы, а также почистив кэш. Теперь ваш смартфон будет работать в два раза быстрее!

  4. DC Universe - The Ultimate DC Membership

    DC Universe — The Ultimate DC Membership

    Обожаете всё, что связано со вселенной DC? Тогда получите доступ к эксклюзивному контенту, который включает в себя фильмы, сериалы и комиксы с её героями и злодеями! Станьте членом сообщества фанатов DC и обсуждайте различные темы с единомышленниками!

  5. Легко Беременности - Получи Бэби

    Легко Беременности — Получи Бэби

    Мечтаете о ребёнке, но никак не можете забеременеть? Это приложение поможет вам! Просто введите все необходимые данные и получите лучший период для планирования беременности и зачатия ребёнка. Кроме того, приложение можно использовать в качестве календаря менструаций.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…