Как узнать, кто отписался от меня в Instagram

Картинка 2 Как узнать, кто отписался от меня в Instagram

Пользуетесь Instagram и часто терзаете себя вопросом «кто от меня отписался«? Сегодня вы узнаете как быстро узнать ответ на этот волнующий многих пользователей этой популярной социальной сети вопрос!

Сделать это очень просто — установите специальное приложение, которое предоставит вам подробную статистику подписок и отписок на вашей странице и позволит быстро узнавать о них и с помощью уведомлений.

Да, мы знаем, что таких приложений существует огромное множество и большинство из них являются мошенническими. Именно поэтому сегодня мы отобрали для вас пятёрку лучших и, самое главное, безопасных инструментов, которые позволят вам узнать, кто отписался от моей страницы в Instagram в пару простых кликов!

Знаете другие способы получить полный список отписок в Instagram за сегодняшний день? Не забудьте поделиться им с другими пользователями AndroidList в комментариях!

  1. Crowdfire: Your Smart Marketer

    Crowdfire: Your Smart Marketer

    Полезный мультиаккаунтный инструмент, позволяющий отслеживать подписчиков в Instagram и Twitter, а также в любой момент узнать тех, кто от вас отписался. Кроме того, в приложении можно делать посты, устанавливать дату их публикации, а также находить новых интересных людей, на которых будет интересно подписаться.

  2. Follower Insight for Instagram

    Follower Insight for Instagram

    Функциональное приложение, позволяющее анализировать и управлять сразу несколькими страницами в Instagram одновременно, отслеживать новых подписчиков и отписчиков, а также узнавать количество реальных подписчиков и всячески взаимодействовать с ними.

  3. Анализ подписчиков Инстаграм

    Анализ подписчиков Инстаграм

    Ещё один инструмент для активных пользователей Instagram, которые хотели бы следить за статистикой отписок и подписок, иметь возможность блокировать пользователей, а также отслеживать любые активности на своей странице. Вся информация в приложении предоставляется в виде удобных графиков.

  4. Iconosquare

    Iconosquare

    Установив Iconosquare, вы получите доступ к эксклюзивной аналитике своей страницы в Instagram, которая поможет чётко понять динамику её развития (количество подписок и отписок, самые популярные посты и т.д.). Кроме того, в приложении есть полезная функция автоматической публикации постов.

  5. Unfollow Today

    Unfollow Today

    Пользуетесь Twitter? Для вас тоже есть приложение, позволяющее узнать отписавшихся от вашей страницы людей! Unfollow Today отправляет уведомления об отписках и позволяет взаимодействовать с подписчиками. Кроме того, приложением можно пользоваться сразу с нескольких страниц.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…