Как сделать стикер или гифку для WhatsApp из любого селфи

Картинка 4 Как сделать стикер или гифку для WhatsApp из любого селфи

Активно пользуетесь WhatsApp и хотели бы разрядить свои скучные и неинтересные сообщения чем-то оригинальным и весёлым? Как на счёт стикера или гифки, главная роль которой будет отведена вам? Уже заинтересовались? Тогда спешите прочитать продолжение этой статьи и узнайте как сделать стикер или гифку для WhatsApp из любого селфи или фотографии!

Как создать гифку или стикер из селфи

Первым делом вам нужно будет скачать приложение Bobble Keyboard, с помощью которого вся эта затея и сможет воплотиться в реальность. Затем выполните следующие действия:

  • Установите приложение и установите его в качестве клавиатуры по-умолчанию.
  • Выберите опцию «add my face do sticker».
  • Сделайте селфи, используя переднюю камеру смартфона для получения хороших результатов.
  • Произведите все необходимые настройки, которые включают в себя добавление аксессуаров, смена причёски, цвета волос и т.д.
  • Сохраните полученный результат.

Как отправить созданную гифку или стикер в WhatsApp

Сделать это можно непосредственно в Bobble Keyboard:

  • Выберите опцию «GIF» или «Stickers».
  • В появившемся меню нажмите на понравившийся шаблон.
  • Отправьте получившийся результат нужному контакту в WhatsApp.

Вот и всё! Теперь вы сможете обмениваться забавными карикатурами со своими друзьями из любого мессенджера, так как приложение не ограничивается возможностью отправки готового результата только в WhatsApp.

Существуют и другие интересные приложения, позволяющие создавать такие гифки, с некоторыми из которых мы познакомим вас в списке ниже. Пользуетесь другими? Не забудьте поделиться их названием в комментариях.

  1. Bobble App — Stickers & Comics

    Функциональная клавиатура, позволяющая создавать прикольные гифки, стикеры и истории из своих собственных селфи, которыми можно будет делиться с друзьями из WhatsAPp и других популярных мессенджеров.

  2. MSQRD

    Уникальное приложение, с помощью которого вы сможете добавлять забавные макси животных и знаменитостей на свои селфи, чтобы потом поделиться полученным результатом с друзьями из социальных сетей и популярных мессенджеров.

  3. Gif creator (Создать gif)

    Ещё одно приложение, которое позволит вам провести время весело за созданием очередной смешной гифки, которая, несомненно, вызовет улыбку у вашего друга, которому вы её отправите!

Лучшие приложения для изучения языков с использованием ИИ на Android, которые помогут вам заговорить

В современном мире невозможно обойтись без знания одного или нескольких иностранных языков, а развитие искусственного интеллекта создаёт настоящую революцию в области их изучения! Да, сегодня вы можете создать своего собственного учителя или же придумать себе собеседника, что…

Telegram безопасен? Лучшие советы по уверенному пользованию

Пользуетесь Telegram и сомневаетесь в его безопасности? Сегодня мы расскажем вам об основных уязвимостях этого мессенджера и том, как пользоваться им, не беспокоясь о возможных проблемах! Безопасен ли Telegram? Telegram позиционирует себя как безопасный мессенджер со сквозным…

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…