Как сделать стикер или гифку для WhatsApp из любого селфи

Картинка 4 Как сделать стикер или гифку для WhatsApp из любого селфи

Активно пользуетесь WhatsApp и хотели бы разрядить свои скучные и неинтересные сообщения чем-то оригинальным и весёлым? Как на счёт стикера или гифки, главная роль которой будет отведена вам? Уже заинтересовались? Тогда спешите прочитать продолжение этой статьи и узнайте как сделать стикер или гифку для WhatsApp из любого селфи или фотографии!

Как создать гифку или стикер из селфи

Первым делом вам нужно будет скачать приложение Bobble Keyboard, с помощью которого вся эта затея и сможет воплотиться в реальность. Затем выполните следующие действия:

Картинка 1 Как сделать стикер или гифку для WhatsApp из любого селфи

  • Установите приложение и установите его в качестве клавиатуры по-умолчанию.
  • Выберите опцию «add my face do sticker».
  • Сделайте селфи, используя переднюю камеру смартфона для получения хороших результатов.
  • Произведите все необходимые настройки, которые включают в себя добавление аксессуаров, смена причёски, цвета волос и т.д.
  • Сохраните полученный результат.

Как отправить созданную гифку или стикер в WhatsApp

Сделать это можно непосредственно в Bobble Keyboard:

Картинка 5 Как сделать стикер или гифку для WhatsApp из любого селфи

  • Выберите опцию «GIF» или «Stickers».
  • В появившемся меню нажмите на понравившийся шаблон.
  • Отправьте получившийся результат нужному контакту в WhatsApp.

Вот и всё! Теперь вы сможете обмениваться забавными карикатурами со своими друзьями из любого мессенджера, так как приложение не ограничивается возможностью отправки готового результата только в WhatsApp.

Существуют и другие интересные приложения, позволяющие создавать такие гифки, с некоторыми из которых мы познакомим вас в списке ниже. Пользуетесь другими? Не забудьте поделиться их названием в комментариях.

  1. Bobble App - Stickers & Comics

    Bobble App — Stickers & Comics

    Функциональная клавиатура, позволяющая создавать прикольные гифки, стикеры и истории из своих собственных селфи, которыми можно будет делиться с друзьями из WhatsAPp и других популярных мессенджеров.

  2. MSQRD

    MSQRD

    Уникальное приложение, с помощью которого вы сможете добавлять забавные макси животных и знаменитостей на свои селфи, чтобы потом поделиться полученным результатом с друзьями из социальных сетей и популярных мессенджеров.

  3. Gif creator (Создать gif)

    Gif creator (Создать gif)

    Ещё одно приложение, которое позволит вам провести время весело за созданием очередной смешной гифки, которая, несомненно, вызовет улыбку у вашего друга, которому вы её отправите!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…