Лучшие игры июля 2018-го года: Battlelands Royale, Life is Strange

Картинка 1 Лучшие игры июля 2018-го года: Battlelands Royale, Life is Strange

Лето в самом разгаре, а вы скучаете и не знаете чем бы себя занять? Сыграйте в лучшие игры июля 2018-го года, которые мы для вас подготовили в сегодняшней традиционной статье! Здесь вы найдёте отличное развлечение на многие часы, которые точно пролетят незаметно.

Наш сегодняшний топ игр порадует всех любителей мультфильма о графе Дракуле и других монстрах, захватит всех фанатов загадочных квестовых приключений, позволит расслабиться, раскрашивая гексагональные пазлы, а также переместит в самое пекло танковых баталий.

Главный же приз и победу в номинации лучшей игры июля заработал крутой онлайн-шутер в стиле PUBG, который вам точно понравится!

Не согласны с нашим топом и хотите поделиться своими находками этого месяца. Напишите нам свой топ лучших игр июля в комментариях!

  1. Battlelands Royale

    Battlelands Royale

    Захватывающий многопользовательский онлайн-шутер с видом сверху, в котором вы сойдётесь в ожесточённых битвах по 3-5 минут сразу с 23 реальными игроками. Исследуйте игровые локации, используйте креативные тактические решения и получайте драйв от мочилова на поле боя!

  2. Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game

    Hotel Transylvania: Monsters! — Puzzle Action Game

    Отличный вариант для любителей жанра «три в ряд», где вам предстоит принять участие в турнирах монстров из популярного мульта «Отель Трансильвания». Комбинируйте магические камни, открывайте новых монстров и соревнуйтесь с друзьями за лучшие результаты!

  3. Poly Artbook - puzzle game

    Poly Artbook — puzzle game

    Крутая раскраска, в которой вам предстоит создавать трёхмерные рисунки, вставляя их отдельные части в нужные ячейки. В игре постоянно происходят арт-обновления, а также появляются новые оригинальные рисунки. Скачайте этот полигональный пазл и проводите досуг увлекательно!

  4. Life is Strange

    Life is Strange

    Увлекательное приключение длинною в пять сезонов, где вам предстоит сыграть за Maxine и отправиться в путешествие во времени для того, чтобы изменить ход истории. Следите за развитием сюжета и принимайте судьбоносные решения, которые изменят ход событий в прошлом, настоящем и будущем!

  5. Massive Warfare: Aftermath

    Massive Warfare: Aftermath

    И напоследок, захватывающий шутер от третьего лица, в котором вам предстоит принять участие в масштабных танковых баталиях. Возьмите под контроль современную военную технику и одержите победу в войне между враждующими странами. Начните бой прямо сейчас и докажите, что вы круче соперника!

Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие маджонг-игры на Android, в которые стоит сыграть

Ищите себе развлечение для долгих поездок в общественном транспорте или же просто хотите убить свободное время? Тогда вам стоит попробовать сыграть в маджонг, где вам нужно будет комбинировать одинаковые плитки, чтобы взорвать их и очистить от них всё игровое поле! Лучшие мад…

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…