Лучшие приложения июля 2018-го года: Spotify Lite, Adobe Spark Post

Картинка 1 Лучшие приложения июля 2018-го года: Spotify Lite, Adobe Spark Post

Вот и подошёл к своему логическому завершению второй месяц жаркого лета. Уже успели побывать на море, находясь в отпуске? Прямо сейчас греетесь под лучами тёплого солнышка или же летний отдых у вас ещё впереди? В любом случае вам нужно взглянуть на наш топ лучших приложений июля, которые точно должны появиться в вашем смартфоне Android!

На этот раз в наш список вошли lite-версия популярного музыкального сервиса для меломанов, новый полезный инструмент от Google, крутой графический редактор от Adobe для творческих пользователей, функциональный браузер и оригинальная раскраска по номерам, которая не даст вам заскучать.

Найдите своё топовое приложение июля 2018-го года и поделитесь его названием в комментариях, даже если его нет в нашем списке!

  1. Spotify Lite

    Spotify Lite

    Любите слушать качественную музыку и пользуетесь Spotify, но хотели бы разгрузить оперативную память своего смартфона и освободить в нём немного места? Тогда скачайте Lite-версию этого музыкального помощника и наслаждайтесь прослушиванием любимых композиций на своём смартфоне Android.

  2. Google Объектив

    Google Объектив

    Новый полезный инструмент от Google, позволяющий использовать камеру мобильного устройства для осуществления поиска в Google через функцию распознавания картинок. Отличный инструмент для идентификации машин, растений и пород собак, а также перевода текста и сохранения визитных карточек.

  3. Adobe Spark Post

    Adobe Spark Post

    Простой, быстрый и увлекательный способ создания графических проектов без каких-либо знаний в сфере дизайна. Разрабатывайте профессиональные шаблоны, применяйте фильтры, добавляйте текст и делитесь готовым результатом со своими друзьями из социальных сетей.

  4. Kiwi Browser - Fast & Quiet

    Kiwi Browser — Fast & Quiet

    Один из самых оптимальных браузеров для пользователей, которые хотят комфортно читать новости, смотреть видео и слушать музыку на Android, не забывая при этом о безопасности и имея все необходимые ресурсы для обеспечения высокой скорости интернет-сёрфинга.

  5. Poly Art – Раскраски по номерам

    Poly Art – Раскраски по номерам

    Устали от однообразных раскрасок по клеточкам? Хотите сыграть во что-то новое, но в подобном жанре? Тогда Poly Art вам точно понравится, ведь это уникальное приложение включило в себя элементы раскраски в низкополигональном стиле и пазлов. Собирайте увлекательные и сложные пазлы из полигональных кусочков и пройдите все уровни!

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…