Всемирный день эмодзи и топ пять эмодзи-приложений для Android

Картинка 2 Всемирный день эмодзи и топ пять эмодзи-приложений для Android

Тоже не можете отправить ни одного сообщения, не подкрепив его забавными смайлами и эмодзи? Тогда сегодняшнее событие — ваш праздник, в честь которого мы решили подготовить список лучших инструментов, которые позволят вам вывести свою переписку в мессенджерах на абсолютно новый уровень!

Теперь вы сможете пополнить свою библиотеку эмодзи и смайликов новыми интересными вариантами, получите возможность создават свои собственные, а также увеличите скорость своей переписки благодаря уникальной функции предсказания смайликов, которой обладают некоторые из наших инструментов.

Установите на свой смартфон лучшие эмодзи-приложения и отметьте Всемирный день эмодзи, как настоящий фанат этих забавных и полезных колобков и рожиц.

Знаете другие классные эмодзи-приложения? Не забудьте поделиться ими с другими пользователями в комментариях!

  1. ЭмодзиКлавиатура Facemoji-клавиатура темы&стикеры

    ЭмодзиКлавиатура Facemoji-клавиатура темы&стикеры

    Крутая клавиатура, включающая в себя более трёх тысяч уникальных смайликов, эмодзи, гифок и наклеек, а также позволяющая менять тему оформления её интерфейса. Скачайте это бесплатное приложение и разнообразьте свою переписку в мессенджерах.

  2. Emojidom Maker: Cделай сам!

    Emojidom Maker: Cделай сам!

    Отличный инструмент, который, помимо уже готовых эмодзи, включает в себя огромное количество шаблонов, с помощью которых вы сможете создать уникальные смайлики и разрядить с их помощью свою переписку с друзьями. Используйте всю библиотеку инструментов приложения и отправляйте готовый результат своим друзьям!

  3. Fleksy клавиатура + Emoji

    Fleksy клавиатура + Emoji

    Лучшая альтернатива стандартной клавиатуре, которой можно пользоваться даже с закрытыми глазами! Приложение порадует точной системой автоматического предсказывания слова, 30-ю настраиваемыми темами, а также сотнями классных эмодзи, наклеек и гифок.

  4. Emoji Keyboard - Cute Emoticons

    Emoji Keyboard — Cute Emoticons

    Сделайте интерфейс клавиатуры своего смартфона более весёлым и красочным, а также прокачайте его сотнями прикольных и совместимых с такими мессенджерами, как WhatsApp, Messenger и Instagram смайликов, функцией настройки текста и предсказания слов, а также цветными темами на разную тематику.

  5. Elite Emoji

    Elite Emoji

    И напоследок ещё одно приложение, но на этот раз для креативных пользователей, которые хотели бы сами создать свои собственные смайлики и эмодзи, чтобы затем удивить ими своих друзей. В этом инструменте есть всё для того, чтобы воплотить это вреальность!

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…

Лучшие приложения для контроля питания на Android
Лучшие приложения для контроля питания на Android

Поставили себе цель избавиться от лишнего веса или же просто решили сесть на правильное питание и начать вести здоровый образ жизни? Тогда вам точно нужны помощники, не так ли? К счастью существуют различные приложения, позволяющие сделать этот процесс проще и эффективнее и с…

Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android
Как отправить сообщение нескольким контактам в WhatsApp на Android

Часто общаетесь сразу с несколькими людьми в WhatsApp? Вы конечно можете открывать каждый чат поочерёдно и отправлять там своё сообщение. Однако существует несколько простых способов, позволяющих делать это мгновенно, особенно если речь идёт об отправке одного и того же сообщ…

Как скачать аудио из Instagram на Android
Как скачать аудио из Instagram на Android

В отличие от таких популярных приложений для обмена сообщениями, как WhatsApp, официальное приложение Instagram для Android не предлагает никаких встроенных функций, позволяющих скачивать аудио. Тем не менее есть два метода, которые позволяют загружать как собственное аудио, …

Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать
Лучшие приложения для создания битов на Android, которые стоит попробовать

Вы начинающий диджей или просто любите экспериментировать со звуками? Вам не нужна дорогая цифровая звуковая рабочая станция, чтобы начать создавать собственную музыку, ведь делать это можно прямо на смартфоне Android, с помощью специальных приложений! Лучшие приложения для с…