Лучшие локеры для защиты переписки в WhatsApp

Картинка 1 Лучшие локеры для защиты переписки в WhatsApp

Все мы пользуемся мессенджерами и большинство из нас, несомненно, отдаёт своё предпочтение WhatsApp. Именно тот факт, что это приложение является основным средством коммуникации для большинства из нас делает его безопасность одним из самых важных вопросов, который чаще всего волнуют его пользователей со всего мира.

Решить его очень просто — установить локер, коих существует огромное множество, и создать пароль доступа к нужному вам чату или к самому аккаунту! Здесь возникает логический вопрос: какой из этого множества локеров лучше всего? Ответ на него вы найдёте в данной статье!

Теперь ваш ревнивый парень или девушка точно не смогут найти способ прочитать вашу переписку в WhatsApp ведь она будет защищена лучшими экранами блокировки для Android, которые представлены в списке ниже.

Все они очень функциональные и не дадут непрошеным гостям рыться в ваших сообщениях! Поделитесь названием того, которым вы пользуетесь, в комментариях!

  1. запирать Whats Messenger

    запирать Whats Messenger

    Отличный локер, который позволит вам защитить свою переписку в WhatsApp от посторонних глаз. Приложение использует всего 5МБ оперативной памяти, располагает простым и привлекательным интерфейсом, а также скрывает свою иконку на главном экране. Разблокировка производится с помощью пароля или графического ключа.

  2. Lock for Whatsapp (WhatsLock)

    Lock for Whatsapp (WhatsLock)

    Функциональный инструмент для пользователей WhatsApp, которые хотят скрыть свою переписку и фотографии в этом мессенджере от посторонних людей и членов семьи. Локер доступен в бесплатной и платной версии, которая позволяет создавать поддельные аккаунты.

  3. Messenger and Chat Lock

    Messenger and Chat Lock

    Идеальный ресурс, обеспечивающий надёжную защиту доступа к вашему WhatsApp аккаунту и другим чатам. Приложение делает фото при неправильном вводе пароля, позволяет скрывать фото и видео из галереи телефона, а также блокирует доступ к настройкам.

  4. шлюз(AppLock)

    шлюз(AppLock)

    Всем известный локер, который помимо доступа к WhatsApp, позволяет ограничивать доступ к сообщениям, файлам, фотографиям, видео, приложениям и настройкам телефона. Кроме того, вы можете прятать иконку приложения и настраивать интерфейс своего мобильного устройства.

  5. AppLock

    AppLock

    Ещё один инструмент для обеспечения безопасности переписки в мессенджерах, в том числе и WhatsApp. С его помощью вы сможете поставить цифровой или графический пароль на любой чат, а также получите возможность настроить экран блокировки красивыми темами из разных категорий.

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…

Как добавить кнопку «контакты» в Instagram
Как добавить кнопку «контакты» в Instagram

А вы знали, что в Instagram есть функция, позволяющая вашим подписчикам и потенциальным клиентам быстро связываться с вами? Речь идёт о кнопке «Связаться», которая представляют собой аналог обратной связи на сайте. С её помощью подписчики могут в один-два тапа связа…