Лучшие игры июня 2018-го года: Creative Destruction, Draw In

Картинка 1 Лучшие игры июня 2018-го года: Creative Destruction, Draw In

Совсем заскучали во время летних каникул или отпуска и не знаете, чем бы себя занять? Ответ на данный вопрос вы найдёте в продолжении данной статьи, ведь в ней по нашей традиции мы подготовили для вас топ лучших игр июня, которые развлекут даже самых требовательных геймеров!

Особенно будут рады фанаты PUBG и Fortnite, которые смогут сыграть в новую песочницу подобного жанра, а также любители игр в стиле Agar.io, которые уже давно пользуются огромной популярностью среди игроков со всего мира.

Найдите для себя лучший вариант для занимательного времяпрепровождения на следующий месяц и не забудьте поделиться названиями тех игр, которые вы считаете самыми топовыми в июне.

  1. Creative Destruction

    Creative Destruction

    Обожаете PUBG и с нетерпением ждёте выхода Fortnite на Android? Тогда вы просто обязаны сыграть в эту новую песочницу в жанре королевской битвы! Высадитесь на острове, уничтожьте всех противников и останьтесь единственным выжившим, чтобы победить!

  2. Draw In

    Draw In

    Увлекательный микс рисовалки и головоломки на внимательность, в котором вам предстоит идеально воссоздать все рисунки, проводя пальцем по сенсорному экрану в нужном направлении. Игра порадует высоким уровнем сложности и обилием красивых и оригинальных рисунков.

  3. Hole.io

    Hole.io

    Необычная аркада в стиле Agar.io, в которой вместо змейки, вам предстоит сыграть за огромную чёрную дыру и попытаться поглотить всё на своём пути. Увеличивайтесь до нереальных размеров и поглотите весь город для того, чтобы набрать максимум очков!

  4. Love Balls

    Love Balls

    Прикольная игрушка, в которой вам предстоит рисовать линии или фигуры, которые позволили бы синему шарику (мальчик) коснуться розового (девочка), чтобы таким образом соединить влюблённую пару. Игра очень затягивает своей оригинальной идеей. Попробуйте, не пожалеете!

  5. Rise Up

    Rise Up

    Занимательная казуальная аркада, в которой вам предстоит защитить летящий вверх воздушный шар от препятствий, которые встретятся не его пути, управляя маленьким шариком, выступающим в роли его охранника. Бросьте вызов своим друзьям и пройдите все уровни!

Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры в стиле Hogwarts Legacy на Android, в которые стоит сыграть

Появление Hogwarts Legacy произвело настоящий бум среди всех фанатов и любителей Гарри Поттера, которые массово ринулись вступать в школу магии и волшебства Хогвартс, чтобы отточить свои навыки владения волшебной палочкой! К сожалению, игра доступна только для консолей и ПК, …

Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться
Лучшие АСМР-игры на Android, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

В современном мире существует огромное количество игр на любой вкус! Если вы никогда не слышали об АСМР-играх, то это и неудивительно, ведь появился такой жанр совсем недавно, о нём и пойдёт речь в данной статье! Что такое АСМР? АСМР или автономная сенсорная меридиональная ре…

Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы поезда на Android, в которые стоит сыграть

Существует огромное количество жанров игр, способных удовлетворить запросы даже самых требовательных игроков. Одним из таких нишевых жанров игр являются симуляторы поезда, где вы можете попробовать себя в роли машиниста, развозя пассажиров или перевозя грузы или же попробоват…

Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие игры по вселенной Marvel на Android, в которые стоит сыграть

Тор, Капитан Америка, Железный Человек, Стражи Галактики, Человек-Паук, Халк — все эти и многие другие популярные супергерои являются визитной карточкой вселенной комиксов от Marvel, которые могут похвастаться огромной армией фанатов по всему миру! Хотели бы попробовать…

Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть
Лучшие симуляторы бильярда на Android, в которые стоит сыграть

Многие любят бильярд, но мало у кого есть время на походы в бильярдные клубы. Хотели бы сыграть партейку в любимый пул? У нас для вас хорошие новости: вы можете сделать это прямо в своём смартфоне Android, скачав один из лучших симуляторов бильярда! Лучшие симуляторы бильярда…