Как активировать скрытые функции WhatsApp

Картинка 3 Как активировать скрытые функции WhatsApp

Хотели бы иметь возможность пользоваться новыми функциями WhatsApp до их официального выхода? Такая возможность существует и именно о ней мы хотим рассказать вам в нашей сегодняшней статье!

Речь пойдёт о приложении, разработанном неким Alex193, с помощью которого вы сможете установить на свой смартфон все функции этого мессенджера задолго до их появления для всех остальных пользователей. Прокачав им смартфон, вы сможете испробовать такие ещё разрабатываемые функции WhatsApp, как интегрированный видеоплеер, отправка галерей изображений и т.д.

Единственным требованием для пользования приложением является наличие на вашем смартфоне root-прав, а также установка самой последней версии WhatsApp. Сделав это, а также пройдя несколько простых шагов, которые описаны ниже, вы сможете настроить приложение и активировать любые новые функции WhatsApp, которые пока недоступны для всех пользователей.

Как активировать скрытые функции WhatsApp

Картинка 1 Как активировать скрытые функции WhatsApp

  • Установите последнюю версию WhatsApp, а также приложение WA Tweaks.
  • Зайдите в него и предоставьте ему права администратора с помощью установленного на вашем смартфоне root-приложения.
  • Активируйте режим «В самолёте» для ограничения доступа к интернету на смартфоне и выйдите из WhatsApp (Настройки — Приложения — WhatsApp — Остановить — Остановить принудительно).
  • Снова зайдите в WA Tweaks и активируйте все новые функции, которые вы хотите видеть в своём телефоне.
  • Откройте WhatsApp и пользуйтесь новыми функциями, предварительно отключив режим «В самолёте».

Помимо добавления особых функций, вы можете пользоваться полезными хитростями, позволяющими менять поисковик гифок, отправлять фотографии в оригинальном качестве, настраивать максимально возможный размер файла для отправки и т.д.

Уже прокачали свой WhatsApp новыми уникальными функциями? Не забудьте поделиться в комментариях теми, которые вы считаете лучшими из них!

  1. WA Tweaks

    WA Tweaks

    Отличная утилита, которая предоставит вам доступ ко всем самым новым и скрытым функциям WhatsApp.

  2. WhatsApp Messenger

    WhatsApp Messenger

    Лучший мессенджер для комфортного общения с друзьями и близкими людьми.

Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники
Лучшие приложения, превращающие смартфон Android в пульт для техники

В вашем доме куча техники, каждая из которой имеет свой собственный пульт управления? Постоянно перепутываете их и не можете найти нужный в самый неподходящий момент? Постоянно имеете смартфон при себе? Тогда превратите его в универсальный пульт управления для техники, котора…

Как удалить предложения поиска в Instagram
Как удалить предложения поиска в Instagram

Instagram автоматически отображает вашу историю поиска каждый раз, когда вы открываете поисковик, что может раздражать. Хотите, чтобы Instagram больше не предлагал вам пользователей, хэштеги и места, которые вы искали раньше? Вы легко можете удалить элементы, которые не хотит…

Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram
Как узнать, кто шпионит за вами в Instagram

Все мы пользуемся Instagram, публикуя моменты своей жизни, которые хочется разделить со своими друзьями и подписчиками. Тем не менее негативной стороной такого открытого сообщества является то, что этот контент доступен для всех и вы можете стать жертвой недоброжелателей, кот…

Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android
Лучшие приложения для удалённого доступа к ПК на Android

Срочно нужно открыть какой-то файл на ПК, а человек, который находится рядом с ним не может это сделать? Не беда, ведь существуют приложения для удалённого доступа к ПК на Android! С их помощью вы сможете подключиться к своему компьютеру или ноутбуку через смартфон Android, н…

Как скачать аудио из Telegram на Android
Как скачать аудио из Telegram на Android

При получении аудиосообщения в Telegram, мы обычно слушаем его непосредственно в чате с человеком, который отправил нам его. Тем не менее по определённым причинам нам может потребоваться прямой доступ к отправленному нам аудиофайлу. К счастью, мы можем найти полученные аудиоф…